FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5779 постов • 1138 подписчиков подписаться
10 вещей, которые хорошая хозяйка никогда не оставит дома

10 вещей, которые хорошая хозяйка никогда не оставит дома

8242
11
Как вы думаете, с каким количеством предметов, перечисленных ниже, вы сможете безболезненно расстаться прямо сейчас?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−33
Serg Dexter 6 лет назад
Я уже две квартиры бывшим женам оставил и ничо, а тут носки коробки не, мое
347
MakoHunt 6 лет назад
Мое мнение, автор идиот.
452
Елена Савва Ivan 6 лет назад
Молодец. у меня сосед по даче каждый день рапортовал, что собрал 115 колорадских жуков, ну или не 115, дни разные бывают. Мне, как главбуху, душу это грело. Как дачнику - умиление.
246
Sergey Kuzmin AlexЕЙ 6 лет назад
Уже нет.
−215
Прощайте 6 лет назад
Это пипец, товарищи! Что, разноцветные носки уже не носки что ли? Губки в хлорку бросить или в любой антисептик и никаких бактерий. Книжки пригодятся, когда отключат электричество. Остальное, в принципе, по барабану. Порадовало антибактериальное мыло. Да мыло любое антибактериальное, я лично покупаю самое простое хозяйственное по 10 рублей, желательно, чтоб 72%.
452
Елена Савва Прощайте 6 лет назад
Кстати, по поводу носков, это у них в городе пар нет, а вот промозглой осенью, да за городом, они себе пару находят на раз два, два, три.
Комментарий удален
−470
−215
Прощайте v-50 6 лет назад
Ага)) Наверное это намёк, что и харды фтопку
Нах нам терабайты скочаных спираченых фильмов и музычки, когда всё можно купить на Яндексе?
Комментарий удален
−470
Показать ещё

На что жалуетесь?