FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Теща требует, чтоб я провел домой телевидение

Теща требует, чтоб я провел домой телевидение

18144
1
Мы с женой живем отдельно от родителей, в моей квартире. Нам по 31 году. У нас двое маленьких детей. И нет телевидения. Телевизоры есть, но используем их для youtube или кино. Эфирное ТВ отключили 5 лет назад.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Дмитрий Пупкин 7 лет назад
Только мне это вегана-истеричку напоминает? не ешь мясо, не смотришь ящик, долбишся в сракотан?-молодец, только всем пох
Показать ещё 5 ответов (из 25)
5
ZLACK82 7 лет назад
мне интересно ещё кто то смотрет етот срач по цт
291
Василий 7 лет назад
Тебя кто-нибудь заставляет смотреть всех этих Норкиных, Скабеевых и прочее говно? Я, например, всё подобное говно не смотрю. Есть "Планета животных", ещё много подобного. Единственное, когда занимаюсь на кухне модельками, включаю для фона РЕН тв и полностью ухожу в процесс сборки. А эти "страшильщики" нудят себе, ненавязчиво. И вуаля. Тем более, телик на кухне, и в комнате. Если жена "впёрлась" в какую-нибудь мЫлодраму, коих, к огромному сожалению, больше, чем дохрена, есть возможность уйти или в комнату, или на кухню, по ситуации.
301
МаксимСамойлов 7 лет назад
в настройках каналов сотри всю бабуйню, оставь мультики, и будет тебе счастье)))
−11
Ed Edward 7 лет назад
ну работает у меня ТВ фоном, каналов много, где просто фильмы нон стоп, сериалы, путешествия, музыкалки, огородничество, рыбалка, ремонт, и т.д. выбирай, в ИНЕТЕ тоже самое, и на ЮТУБЕ. не хочешь фишки читать, не читай, не хочешь смотреть Хрен-ТВ не смотри, не нравится книга не читай. Проблема в чем?
2
Автор молодец.

Живу в Канаде - у меня такое же отношение.
В 2012 обрезал кабель и продал оба телевизова.
Потом появились дети.
Бабушки с дедешками покупают HD телевизоры. Мне тоже намикали мол давай.
Я не в какую.
В итоге, когда в конце 2017 они купили очередной новый телевизор, они отдали нам старый. Я отказался его даже подключать. Он стоял так около 6-8 месяцев. Потом пришёл дедушка и поключил его.

Смотрим только youtube с него.

Недавно сломался пульт от него и он не включается. Теперь вот стоит и пылится.
1
Misto Master 7 лет назад
Что за чушь?
11
Demitr Dimin 7 лет назад
Уже много лет не смотрю кабельное.Дома только интернет.Смотрю кино с медиасервера и ютуб интересных блогеров/научные каналы.Не щасераю себе мозг,да и в целом срать что в мире происзодит
291
Василий Demitr Dimin 7 лет назад
Смотреть блоХеров-мозг ни разу не засирается?
309
Денис Зозуля 7 лет назад
Ни кто насильно не заставляет смотреть "Кисель-ТВ", Малышеву и прочую шелуху... Видимо автор не в курсе про такие каналы как Наука2.0, national geographic, NGW, Авто Плюс и прочие.
Показать ещё 29 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?