FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
А кем бы вы никогда не смогли работать?

А кем бы вы никогда не смогли работать?

3758
1
Недавно побывал на встрече одноклассников, думаю многие поймут чувство внутреннего диссонанса от встречи со своими бывшими приятелями. Вот в школе тот, кто был многообещающим спортсменом стал бухгалтером, а ботан с первой парты руководит поставками телеков из Китая. Удивительно, долго ходил, со всеми разговаривал, в конце концов наткнулся на соседа по парте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Lexa 7 лет назад
Я б никогда не пошёл в официанты - работа для людей с сильно заниженной самооценкой. Когда меня что-то просят принести - ради бога, за переноску не обижусь. Но если при этом будут воротить е***ло и ставить тухлые претензии - без разговоров одену тарелку клиенту на голову! А ведь "с претензиями" там почти все. Деньги очень портят людей, вчера питавшихся в заводской столовой, а сегодня корчащих недовольное хле6@ло в первоклассных ресторанах.
Ментом - само собой никогда. И ещё космонавтом. :) Или скоморохом на ТВ.
19
ivank 7 лет назад
А кем вы хотели стать?
1
perell34 Александр Баранов 7 лет назад
Я тоже таксист, но в детстве мечтал стать учителем. А в какой компании работаешь? Как условия?
1
perell34 Александр Баранов 7 лет назад
Ого, у меня 30 в месяц только получается(
377
Дантарьян 7 лет назад
Соседушка работает авиадиспетчером.Не жалуются.Говорит получает то ли две , то ли три штуки баксов. Может врет. Но живет в достатке. Детям своим в честь окончания школы по автомобилю купил.
−240
Lexa Старичок 7 лет назад
Только самое смешное, что сам М выбрал далеко не самую трудную работёнку! :)
−240
Lexa Login 7 лет назад
А если друзья звонят и спрашивают "ты где?", никогда не приходится придумывать! :)
−240
Lexa 7 лет назад
У нас тут трэд экспертов-nu3@юков собрался! ггг :))
Показать ещё

На что жалуетесь?