FISHKINET
"Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
Сибирь готовилась к этому 6 долгих лет

Сибирь готовилась к этому 6 долгих лет

13659
16
1
Что из этого вышло, смотрите сами!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Миша 6 лет назад
А где фото домов обтянутых банерами или как елки сажали в трубы стальные
91
и снова раздувают фон... Наши спортсмены бла бла пир во время чумы... значит жди принятия антисоциальных законов...
497
V Г 6 лет назад
первой в истории СССР?
А так же первой в истории Российской империи, Сибирского ханства и Монгольсокй империи
106
000054t 6 лет назад
Это конечно мое личное мнение но вам не кажется что наши правители слишком много тратят средств на всякие там олимпиады, чемпионаты?
3
Die Lutter Hellscream 6 лет назад
Какой же ты лицемерный урод... В стране столько денег, что хватит и на спорт, и на заводы, и на людей. Только ты тупоголовый не понимаешь, сколько правительство выпиливает, тебе такие суммы и не снилось. Поэтому такие как ты и скулят, что "на все не хватит". Страна огромная и огромные запасы всего, но не для таких идиотов как ты, которые росли рабами и мыслят как рабы. Оставайся мальчик с ними, будешь их тупым слугой.
75
Хеси-Ра 6 лет назад
ВЛАДИМИР ПУТИН НАШ ГЕРОЙ!
Комментарий удален
−435
−17
3,14здун-фантаст 6 лет назад
Среди сибирских регионов по производству мусора Красноярский край находится на втором месте. Ежегодно в регионе образуются сотни стихийных свалок, которые успешно «конкурируют» с отходами промышленности нашего экологически неблагополучного края. Но даже если завтра все ТБО нач нут свозить только в официальные места захоронения, проблема для окружающей среды останется. Растущий поток мусора требует переработки, а не простого закапывания в землю. А они б.л.я. 50 лярдов на обколотых студентов тратят. У.й.о.б.ки. И что-то в твиттере пропагандоны и их педерастические друзья оппозиционеры ни слова. дай Бог им всем метастазы...
−3
Ватофоб Атеистович Александр 6 лет назад
в сша населения больше в 2.5 раза, а то и еще больше.
Показать все 8 ответов
3
Die Lutter ЖекаГулинский 6 лет назад
Просто по статистике тупых людей больше. Вот он и ведется как лох, на конфетку, пока его в задницу жарят.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?