FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
Фоновая музыка против творческого мышления

Фоновая музыка против творческого мышления

890
1
У многих есть привычка работать под музыку. Пришел в офис, взял наушники, включил любимые песни — и давай работать. Нам кажется, что абстрагируясь от постороннего мира, мы сможем работать продуктивней на волне любимых мелодий. К несчастью, последние исследования показали, что на деле — все наоборот.

Источник:

Метки: Музыка   работы   творчество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Damir 6 лет назад
пусть лучше они скажут где найти тишину, если на работе в кабинете больше 10 человек
−219
zelenyi76 6 лет назад
верно. только вот известен сей факт давно - нам ещё в школьные годы в в СССР этот факт приводили...
−240
Lexa 6 лет назад
Никогда дополнительный раздражитель не мог "помогать" умственной работе. Механической - да. А вся эта трескотня с музыкой пошла от ублюдочных "опенспэйсов" - коровниках на 50 рыл, где все друг другу мешают.
−215
Прощайте 6 лет назад
Нам песня строить и жить помогает. Но не всегда, это от песни зависит.
−170
Дешёвый 6 лет назад
А я не использую фоновую музыку, никогда, даже тренировку предпочитаю проводить в тишине. В машине тоже в тишине. В гипермаркете иногда надеваю беруши (затычки для ушей). Иначе быстро устаю. Фоновая музыка мешает мне оставаться сосредоточенным на выполнении текущей задачи, может даже спровоцировать деструктивные действия, попросту глупости.
Но музыку я очень люблю, включаю её отдельно от других дел или для танцев.
−219
zelenyi76 Дешёвый 6 лет назад
самый правильный подход!
191
Йожик 6 лет назад
Ясно, пойду пожру.
5
Мастер Йожик 6 лет назад
Да, напихай в нее еды, зачем еще голова нужна!
191
Йожик Мастер 6 лет назад
Когда я голоден - я креативно мыслю.
Показать ещё

На что жалуетесь?