FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 722 поста • 315 подписчиков подписаться
28 февраля Heroes of Might and Magic III исполнилось 20 лет

28 февраля Heroes of Might and Magic III исполнилось 20 лет

9410
3
Подобные вещи всегда сложно и грустно признавать, но время бежит, мы не молодеем, а любимые игры становятся историей. Ровно двадцать лет назад — 28 февраля 1999 года — в продаже появилась третья часть серии «Героев Меча и Магии» с подзаголовком The Restoration of Erathia («Возрождение Эрафии» в переводе от «Буки»), которую впоследствии полюбят миллионы игроков и станут ласково называть «Третьими». Для многих, кстати, «Герои» — это именно «Третьи».

Источник:

Метки: игры   истории   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−87
13
Сонаая муха 6 лет назад
Даааа помню накуришься и рубишься часов 5, время пролетало капец. Полное погружение.... ностальгия
22
Роман Мейтес Роман Гамзалиев 6 лет назад
да полно и героев новы полно и игр в жанре пошаговой стратегии полно, но синергии в них нет, а в героях была.
Комментарий удален
−87
335
Эх! ...
428
Illidan Stormrage 6 лет назад
Будущее сейчас за Horn of the Abyss - полностью функционирующем новом аддоне от группы разработчиков-любителей во главе с Docent Picolan

Активно играю в HotA

https://www.facebook.com/h3hotaofficial/
428
Illidan Stormrage 6 лет назад
А так выглядит экран нового города из HotA - Причала (Cove):

406
Спасибо!!!! Единственная игра из старых в которую до сих пор играю.
232
Хакон Борис Лютвинский 6 лет назад
А Старкрафт, Q3 , Фоллаут ?
406
Борис Лютвинский Хакон 6 лет назад
Я всегда любил серию Майт энд Мэджик, прошел все с 1 по 9, а из героев именно 3, как то 4и 5 не пошли. Все остальные как то не зацепили. Тем более в героях есть генератор карт и каждый раз играешь как по новому))))
211
Вася 6 лет назад
20 лет?! пипец я старый....
232
Хакон 6 лет назад
Карта Океания моя любимая, 100500 раз проходил ее
Показать ещё 39 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?