FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Как набрать карму на Фишках. Пособие для новичков

Как набрать карму на Фишках. Пособие для новичков

1538
2
Последние 10 лет я почитывал Фишки, но аккаунт зарегистрировал только в 2014 году. Сейчас я хочу поделиться своими наблюдениями за тем, какие комментарии набирают лайки, а какие комментарии уходят в минус.
Метки: карма   лайки   факты   фишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
Виталий 4 года назад
Спасибо большое! Я теперь все понял, а то массовый хейт новичков показался дичью. Такой кармы и даром не надо - местный взгляд нарушает сам смысл слова "карма"
0
ChilL Buddy 4 года назад
А мне за то, что сказал "прикольный рецепт" налепили минусов ( неисповедимы пути фишечников
−19
Юлия ChilL Buddy 4 года назад
обещали, что будет лучше))
−17
vitalia.rybakova2017 5 лет назад
Так и есть)) А самое интересное, что леваки, которые еще вчера рассуждали вполне здраво, сегодня превратились маня-комми почище адептов Овального.
0
h 6 лет назад
Если бы щас правил Сталин, я бы лично официальными письмами просил бы его, чтобы он дал мне расстрелять всю нынешнюю правящую верхушку, человек тысяч несколько а потом ее оживить, а потом еще раз расстрелять! И все их семьи! А главное их [мат] детей и внуков и потомство до седьмого колена!
305
Чело век 7 лет назад
Не хочу задавать лишних вопросов. Но хотя бы поинтересуюсь, что изменится в жизни посетителя этого сайта, если ему будут ставить минусы или плюсы к его комментариям?
Показать все 6 ответов
−244
Alexander 7 лет назад
Димон как обычно посапывает
−222
Вован 7 лет назад
я могу (бесплатно) научить как п-р-о-е-б-а-т-ь карму :)

Совет простой!
1) Если видите, что п-и-з-д-я-т - скажите, что человек п-и-з-д-и-т!
2) Обсуждайте Украину!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?