FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Лица войны

Лица войны

4808
12
Мир окутан страшной мглой! И война вновь сменяется войной!
×
Метки: Чечня   бойцы   военное   войны   лица войны   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−692
bai21 6 лет назад
Кровь, пот и грязь,грязь,грязь.
−100
cfhfwby 6 лет назад
Просто мерзко становится от бессилия прекратить все это беспутство политиканов всего мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
Глеб 6 лет назад
Недавно вспомнил высокопарную цоевскую фразу: Война - дело молодых.
И попытался вспомнить, кто же из современных молодых развязывал войны за последние сто лет. И не вспомнил. Войны, как на грех, развязывают лишь возрастные и старые пердуны. Молодые же заняты жизнью, любовью, семьей и карьерой.
И лишь старые сволочи отправляют этих молодых умирать, чтобы остаться у власти еще на день-другой, купаясь в человеческой крови и слезах, как графиня Батори в ванной.
А потому в XXI веке разумнее было бы сделать возрастной порог, ценз для занятия высших должностей в государстве - до пятидесяти лет, чтобы не повторялись "сиськи-масиськи", гонки на лафетах, и уставшие галерные гребцы.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?