FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
С момента моего переезда в Норвегию прошел год

С момента моего переезда в Норвегию прошел год

20228
2
Автор указан в конце поста.
За год, который прошел с момента моего переезда в Норвегию, я прочитала примерно двадцать томов комментариев-сетований о том, как плохо жить на моей родине, потому что она не такая богатая, как Норвегия.
Не стану отрицать, конечно, для жизни уровня “ах” необходимы бюджетные средства, низкий уровень коррупции, честные суды, прозрачное законодательство и медицинская реформа.

Источник:

Метки: Норвегия   переезд   эмиграция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
19
Алексей 7 лет назад
очередная советчица....что то вроде дочки Пескова....
58
dadadd Аватар 7 лет назад
Скажыте, настучать на говнюка, быдло или жлоба - плохо? Если он свинячет, орет с перепою, ссыт в лифте, пишет "X*Й" на стене или мешает другим жить в чистоте и порядке?
58
dadadd Пётровыч 7 лет назад
У них все прекрасно устроенно.
Со своим талмудом в чужые государства не лезут.
Тем более в такие, где все в порядке.
Конечно, с эмигрантами там проблема, но, думаю, истинные арийцы разберутся.
0
Mikhail Пётровыч 6 лет назад
1. А зачем ты приехал в Норвегию? Бить девушек с яйцами?
2. У нас что ли все в стране Брюсы Ли, "умеющие драться"? И тоже, побитый напишет заяву и можно загреметь за "причинение тяжкого вреда здоровью".
3. Границы уже прикрывают. Вводятся дополнительные погранконтроли.
4. Детей ругать нельзя. Ну хоть где-то)))

Лично для меня страна идеальная
58
dadadd LK 7 лет назад
Разруха - в голове. А ни в законах, власти, или в государственном устройстве и штрафах.
Убрать за собой, не мусорить, быть вежливым - вот и всё.
10
Alexey 7 лет назад
Браво! Все правильно!!!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Попахивает кремлевской блевотиной.
82
elenika7812281 7 лет назад
Я извиняюсь,я не совсем понимаю,а чего через слово гавно да гавно? Даже как то невежливо. И ла,я за своим недоразумением убираю,хотя он делает как комар,но я же не кричу об этом? А бездомных собак она забыла? Или в Норвегии их не бывает? А насчёт пикников...ну,не знаю...но это она такая принципиальная,пока у ней детей нет. А потом она узнает какая большая и страшная служба Барнаварн.
82
elenika7812281 Green 7 лет назад
Это здорово.
0
Mikhail elenika7812281 6 лет назад
Не лупи детей и не познакомишься с этой "страшной" службой
Комментарий удален
357
Показать ещё 33 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?