FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
WP: беспилотник «Калашникова» может изменить мир, как АК-47

WP: беспилотник «Калашникова» может изменить мир, как АК-47

5364
2
Эксперт по международным отношениям Николас Гроссман заявил изданию, что покупатели «Куб-БЛА» будут иметь возможность «управлять бомбой с высокой степенью точности».
Метки: Оружие   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−199
Пропеллер как у Карлссона.
−116
Согласен с тем, что убивать людей будет проще при помощи этого "калашникова" но на то она и россия только разрушать, что то создать для блага человечества это не ее амплуа.
175
asami 7 лет назад
А что такое АК-47? Группа какая то была, музыкальная, с таким названием, негритянские пестни пела. Но она вряд-ли что то изменила в этом мире.
175
asami Откорней Докончиков 7 лет назад
Дурак в чём? Ты типа песняров защищаешь или чё?
Я вообще-то спросил что такое АК - 47. Минусов накидали дураком обозвали. Может ты мне прояснишь ситуёвину?
Есть некоторые тупые пиндосы(обрати внимание на слово некоторые), которые называют автомат АК, АКМ каким то словам непонятным АК-47.
Я вот например, как профессиональный военный(уже на пенсии) такого оружия не встречал никогда.
Так в чём я дурак?
−110
cfhfwby 7 лет назад
Будет, будет, будет... а может и не будет
481
Froster Frodo Baggins 7 лет назад
Ну так почта бюджет пилит, а концерн пытается зарабатывать. Тут разница принципиальная, как и собственно цены
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
3
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?