FISHKINET
Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Хватит дарить носки! Сделайте, наконец, по-настоящему полезный подарок!

Хватит дарить носки! Сделайте, наконец, по-настоящему полезный подарок!

10554
Ну правда! Ну сколько можно? Очередные носки, кружки, фляжки — это отстой!... Сделайте по-настоящему полезный подарок. Подарок, о котором будут помнить и за который будут благодарить. У нас есть отличная идея! И это не носки, сложенные в форме танка :)

Подарите развитие и рост! Книгу №1 по личной эффективности, состоящую сразу из 12 книг.
12 мировых бестселлеров — на 200 страницах вместо 2.000. Всего 5 часов чтения вместо 50 часов! Экономия минимум в 10.000 руб. по сравнению с ценой полных книг! Плюс, в дополнение к каждой книге — ее аудио-версия в подарок. Читайте, слушайте и развивайтесь в любое время и в любом месте.

В Smart Reading прочли за вас горы книг и отобрали только те, что действительно достойны внимания. «Отжали» из них всю «воду», оставив лишь самую суть — ценные идеи автора. Просто и кратко, на 10-15 страницах для каждого бестселлера.
Похоже, это книга №1 по личной эффективности! И замечательный подарок для близких и для себя.







Кстати, для покупателей нашего "Календаря саморазвития 2019" действует Специальная цена!
Подробности — на сайте Книги саморазвития.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 7 лет назад
Да... лучший подарок - это книга. Книга, которую ты будешь читать долгими, ОДИНОКИМИ вечерами после того, как подарила её на 23-е. :)
33
jhonnyboy 7 лет назад
забодали уже постить тупые подарки в виде танков!
−338
Bhaal 7 лет назад
Очередное на....олово. Из разряда , как стать великим и при этом нехера неделая.
Показать ещё

На что жалуетесь?