FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций
Потерянный Ан-418: как Украина провалила проект пассажирского «Руслана»

Потерянный Ан-418: как Украина провалила проект пассажирского «Руслана»

13464
3
«Сто двадцать четвёртый» Ан, именуемый «Русланом» сам по себе уже является уникальным самолётом
Метки: АН-418   авиация   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−55
DD-Z 7 лет назад
Блин...Опять "чотамухохлов" :):):)
2 вопроса:
1. Почему когда хохлы построили "Мрию", м ыпишем - это не хохлы это сэсэсэра, но если не построили то "как Украина провалила проект пассажирского «Руслана»". Почему и где граница событий и принадлежности проектов ?
2. А вас реально не беспокоит что наши "аналогов не имеющие" МС 21, который никому не нужен из за отвратительного качества. А Sukhoi SuperJet 100 возвращают производителю ?

Или для нас проще обсуждать сказки про хохлов чем разгребать свои проблемы ?
344
Дима Зачем 7 лет назад
Берем статью минимум 2-х летней давности (ctr-c ctr-v) (гугл 2-я ссылка , по названию) И на теме хайпа "хохлы все просрали" надрачиваем лайки
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−22
−55
DD-Z * 7 лет назад
Странно - а кувейт, арабы, сингапур, люфтганза и прочие их закупают и закупают... Вы с МС21 не перепутали ?
Комментарий удален
−22
−41
Sergej 7 лет назад
После развала СССР, а тпочнее его предательства сверху! мы все Потеряли много!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?