FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Странная война. Как Китай напал на Вьетнам

Странная война. Как Китай напал на Вьетнам

12349
19
Сорок лет назад, 17 февраля 1979 года, началась война между двумя ведущими на тот период социалистическими государствами Азии – Китаем и Вьетнамом. Тлевший много лет политический конфликт между соседними государствами перерос в открытое вооруженное противостояние, которое вполне могло перерасти и региональные границы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Сергей 7 лет назад
Мне было 9 лет когда эта заваруха начиналась.Практически все лето по Чуйскому тракту шли автоколонны с , личным составом ,техникой и танками в сторону Монголии, а местные недобитые алтайцы бегали по деревне и кричали, что сейчас прейдут китайцы и будут резать всех русских.солидарность однако
−225
Эйден Пирс 7 лет назад
Это тогда случай был? когда японский военный вплоть до сегодняшнего дня партизанил на острове не зная что война уже давно закончилась.
4
Son Phan Hong Андрей Крылов 7 лет назад
Ровно 40 лет, это война произошла и многие наши человек и военных погибли на границе. Только через 40 год, часть этой трагедии были раскрыты на наши СМИ, а ДО этого (2019г), мало народа знает. Даже в нашей школьной учебной книге, примерно 12 строк (!!!) говорит об этот. Очень жаль. Вот некоторые материалы вы можете узнать (как мы сейчас).
1. Личный дневник с Ген.Сек Компартии Вьетнама GG search: thai do tong bi thu le duan
2. Серия статии на эту тему GG search: Chien tranh bien gioi phia bac 1979
И болшое Советскому (Русскому) народу за поддержку нам в это время и до сих пор!
Вот статистика GG search: Lien xo da vien tro cho viet nam bao nhieu vu khi trong nam 1979
316
777 7 лет назад
Вьетнам отбился от китайцев только благодаря Союзу , который поставил агрессору ультиматум , ну и поставки военторга
−218
zelenyi76 7 лет назад
дипломаты - все преступники... как ни поверни.
−218
zelenyi76 манул 7 лет назад
согласен!
−108
cfhfwby 7 лет назад
Наша страна всегда ошибалась в выборе союзников, можно заглянуть в любое историческое время и всегда у нас были промахи с союзниками. Кстати, с друзьями у нас тоже сложные отношения: кого любим мы, те не любят нас, а кто любит нас, тех мы гнобим.
Показать все 7 ответов
−218
zelenyi76 cfhfwby 7 лет назад
нет у России союзников, окромя армии, да флота - когда ещё было сказано...
170
Дмитрий Русанов Андрей 7 лет назад
Ни армия, ни флот не спасли Россию ни в 17-м, ни в 91-м. Самый сильный враг всегда внутри...
Показать ещё

На что жалуетесь?