FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Москвич получил счет за электричество на 2 миллиона рублей

Москвич получил счет за электричество на 2 миллиона рублей

3350
3
Мужчина хотел отказаться от излишней мощности, но это заявление потерялось, зато появился акт на весьма внушительную сумму.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Энергетики похуже всякой твари.... Купил дом и подал заявление на замену счетчика. Пришел их элэктрик и установил СО с диском. Меня дома не было. Через некоторое время приехал контроль и легким ударом снизу положил счетчик горизонтально. Опять меня не было. Штраф! Бесполезно судиться даже то что элэктрик закрепил только на нижний крепеж а два верхних даже не крепил... Бесполезно было доказывать... Это тоже зажравшиеся МОРДЫ
Показать все 6 ответов
−17
Vadim Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 5 лет назад
Шатающийся счётчик - не криминал. За него не штрафуют. Или поясните термин горизонтально применительно с счетчику. Там диск в нормальном положении горизонтален, а закрепленный за верхний болт счётчик сильно не перекосить - у него провода толстые снизу идут. Он на одних проводах висеть может.
−17
Vadim Igor Ihalainen 5 лет назад
Там-там. Написано же - под фитнес-клуб. Он просто с какого-то фига надеялся, что на этом сэкономит. С чего он вообще взял про меньшее потребление, если основной потребитель - лампочки?
Показать ещё

На что жалуетесь?