FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш
Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе

Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе

2640
1
Вспышка тифа продолжает расти в городе Лос-Анджелес. Репортер-расследователь Джоэл Гровер сообщает для NBC4 News

Источник:

Метки: истории   факты   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
319
Че за перевод убогий, автор? Ну где логика и построение внятной статьи? 10 класс уроки английского вспомнились моментом))
149
Как хорошо, что автор решил состряпать пост на столь актуальную для России тему!
А это небольшая выдержка из наших местных российских реалий:
"Заболеваемость брюшным тифом регистрировалась, как правило, среди приезжих из неблагополучных по брюшному тифу стран, лиц из социально-неблагополучных групп населения, а также среди жителей России, выезжавших на работу или на отдых в эндемичные территории. Наибольшее число заболевших выявлено в Московской области. Среди пострадавших – граждане Российской Федерации и стран СНГ."
И как многие утверждают, во всём виноваты отказники от прививок, но реальная статистика говорит нам о том, что большинство смертельных болезней нам завозят с неконтролируемым потоком мигрантов.
Хотя, большинство нормальных стран не пускают к себе граждан без предварительной вакцинации. Разве не так?
Показать все 7 ответов
149
Реальный Случай Sancho 7 лет назад
О тебе есть анекдот:
- Дорогая, будь осторожна по дороге домой, в новостях передали что один придурок движется на машине по встречке.
- Один?! Да их тут тысячи!
P.S. Научись писать так, чтобы шутка была понятна не только тебе и твоему укуренному другу, но и обычным нормальным людям. Глядишь, и тогда к тебе люди потянутся.
149
Реальный Случай Sancho 7 лет назад
Поздравляю тебя с твоим профильным праздником. С 8 марта!
149
Реальный Случай Sancho 7 лет назад
И тебя с прошедшим 8 марта!
Показать ещё

На что жалуетесь?