FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
Не такие, как все: английские лорды

Не такие, как все: английские лорды

5548
7
Каждый год золочёная карета отвозит королеву Великобритании в Палату лордов. Там перед никем не избранными членами верхней палаты парламента королева держит речь, в которой рассказывает о главных задачах правительства на год. Но кто эти люди, что внимательно слушают королеву? И по какому праву они вершат судьбами целого государства?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−219
zelenyi76 6 лет назад
да когда ж школота хоть википедию-то хоть почитает??? зла на них нет!
я понимаю, эпидемия коридержит их у своих домашних горшков - но кто им выдал доступ в инет?
имбецылам...
Показать все 2 ответа
252
Виктор Волынкин Йог-Сотот 6 лет назад
а у них особая аглицкая демократия. есть еще америкосовская. вобщем кто во что горазд. и в России есть демократия, тоже типа своя.
252
Виктор Волынкин Йог-Сотот 6 лет назад
Так таперьча и независимость Швейцарии под вопросом. Банки знаменитые своей тайной вкладов уже полностью подконтрольны америкосам. Но Швейцарцы теперь надувают щеки и делают значительное лицо. И там нет уже демократии.
65
Когда английский джентльмен начинает проигрывать, то меняет правила
252
Виктор Волынкин Максим Абдулкеримов 6 лет назад
точнее "когда правила игры не позволяют джентльмену выиграть, он меняет правила"
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать все 8 ответов
252
Виктор Волынкин Kosta Off 6 лет назад
так кому надо было переться в эту самую Исландию к черту на рога? И законы они начали выдумывать и соблюдать когда поняли что тупо могут перебить друг друга. Впрочем это помогло. Порядок в крошечной, забытой Богом стране проще навести. А то что королей не было так повтрюсь - что там в этой Исландии королям делать? окромя трески и овец с вулканами ничего там не было никогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?