FISHKINET
 Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше... Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Удав напал на хозяйку в Новороссийске Удав напал на хозяйку в Новороссийске Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Очень грустно всё вышло Очень грустно всё вышло 16 очень необычных решений, которые немного странноватые, но помогают выйти из ситуации 16 очень необычных решений, которые немного странноватые, но... Замок Брезе и скрытые под камнями тайны Замок Брезе и скрытые под камнями тайны После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали заняться хорошим вкусом школьников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали... В Канаде провели операцию шестилапой кошке В Канаде провели операцию шестилапой кошке
Как Брежнев Кадырову морду бил

Как Брежнев Кадырову морду бил

35737
9
Удивительно, но в книге «Бессмертный полк» отсутствует Леонид Ильич Брежнев – боевой офицер, отличавшийся личным мужеством и храбростью. Именно он зажег 8 мая 1967 года – Вечный огонь у Кремлёвской стены. А сегодня его самого в пору именовать «неизвестным солдатом» — в школе его, в отличие от «солженицыных» и «упыревичей» не проходят, памятники ему не открывают. А зря…
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−269
−223
Вован 6 лет назад
>>Именно он зажег 8 мая 1967 года – Вечный огонь у Кремлёвской стены.

Это не все его заслуги, он ЛИЧНО САМ воевал и был контужен, именно по этому, у него потом постоянно были головные боли, и он жрал обезболивающие и снотворные пачками потом.

Я до сих пор помню, как моя сокурстница на лекйциях по Истории все возмущалась, говоря про Брежнева (ну последние его годы, когда у него были проблемы с речью)

что мол, как мог такой Маразматик страной управлять?

Речь, это не главное, главное, ЧТО он говорил... а про речь, ну ты курица тупая, сначала доживи до его лет даже без контузий, а потом что-то тма будешь иметь право рассуждать!!!!

Брежнев это последний рыцарь СССР
после него были какие-то временьщики!
375
Сергей Стрыгин 6 лет назад
А ещё, Брежнев то освоил целину. Это был целиком его проект.
Комментарий удален
62
Комментарий удален
−471
Комментарий удален
−471
219
Зевс WhiteTiger 6 лет назад

От себя добавлю, что незаслуженно называют период правления Брежнева застоем.
При этом умалчивают сколько дров наломал Хрущев. Кабы после смерти Сталина поставили Брежнева, о может и на Марсе яблони зацвели. А так 10 лет полу-разрухи(да-да Хрущев) и замены всей пирамиды власти на троцкистов и просто смердов, дали свои результаты. Кабы не Брежнев 91й случился бы в конце 70х.
Мое мнение.
219
Зевс WhiteTiger 6 лет назад
А вот немного пруфов
Ссылка www.youtube.com
219
Зевс 6 лет назад
Спицын много и про Брежнева рассказал. Инторнет в помощь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
Олег Григорьев 6 лет назад
"Воевать" в должности начальника политотдела дивизии - это не роту в атаку поднимать.. Без этих воинов Берлин все был бы взят. А посещение Малой Земли, на фоне которой ВОВ стала мелким эпизодом в свое время показывает насколько лживой была и есть пропаганда [мат]-сурайкиных...Нашли, уебки, "свирепого воина", кто бы сомневался - медалей себе навешал стлько, что мундир рвался. Вояка [мат]!
126
Ийенодка Константин Вычегда 6 лет назад
Костя, лови плюс! А на разных котейных пидрюков внимания не обращай, им лишь бы обхаять что-нибудь забесплатно или за деньги.
219
Зевс Кот 6 лет назад
Прям вот из ниоткуда появились патроны и управленцы-командиры пражской весны, а стволы мирные пражане(а пражане они были?) у себя под койками нашли по утру. Особенно противотанковые гранатометы - посреди огорода пачками лежали.
Или УПА тоже по вашему 5 лет в лесах патроны клепала сама себе?
Давайте хватит про независимые народные движения. Вон в Киеве сам по себе народ создавал до 3 майданов после 2014го , но без печенек ни один не получился - как так?
Афганистан - до 20 раз с 74го шли запросы о введении ВС СССР в Афганистан. И только в 79 Брежнев дал добро.
Ссылка youtu.be
Показать ещё 49 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?