FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
«Идти или не идти?»: вопрос социальной важности

«Идти или не идти?»: вопрос социальной важности

614
1
Несколько лет назад переехал в Петербург, но я ни разу не видел здесь, во-первых, столько снега, а, во-вторых, массовую истерию и ажиотаж по данному поводу.
Вот, к примеру, вчера Беглов, врио губернатора, призвал всех, включая руководителей и работников комитетов, организаций ЖКУ выйти на улицы с лопатой и разгрести дворы и улицы от того, что ещё не успели убрать.

Источник:

Метки: Петербург   снег   уборка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
нищий полу бомж 6 лет назад
Уборка улиц - это обязанность дворников.
Если дворники не справляются,значит дворников не хватает.
Если дворников не хватает,значит на одного дворника вешают несколько участков.
А если дворник получает одну зарплату за уборку нескольких участков.
Значит чиновники и директора воруют миллионы долларов у населения.
Потому что население платит деньги за один участок = один дворник.
415
Константин 6 лет назад
Что, сам Пригожин вышел? Судя по тому, что простишь ты в рабочее время и только на тему снега, твой начальник - или он, или Беглый
−141
(:)-}-< 6 лет назад
А можно видео отчет сколько лопат перекидал сам Беглов? Я что то ни чиновника, ни начальника ни разу не видел, которые впахивали бы как трудяги
Показать ещё

На что жалуетесь?