FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Герои Советского Союза. Наркис Михайлович Гордеев

Герои Советского Союза. Наркис Михайлович Гордеев

1429
3
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Максим 101 6 лет назад
ВНИМАНИЕ! Модератор банит всякого, кто ставит этому уроду минус!
116
Мартин 6 лет назад
Эх, Серёга Б... Серёга с большой буквы Б!
116
Мартин 6 лет назад
Утопили Серёгу, демоны!
222
Durian 6 лет назад
180
Сила в правде! 6 лет назад
Люди, вы действительно ненормальные. Хитрожопый сережа кидает говно на фишки, а вы из-за этого говна между собой собачитесь! А ведь Румпель прав! Зачем хавать то, что выкакивает Сережа? Ведь можно в свободном доступе почитать в полном объеме полную информацию о Героях по ссылке! Сережа провокатор! Помиритесь!
180
Сила в правде! INKHEART 6 лет назад
Какое небо голубое, Буратино ;)
180
Сила в правде! INKHEART 6 лет назад
Здесь нет ни одного коммента от Сережи, где бы он просил о помощи. Какого х... ты впрягаешься, кто впрягается - вол, волу - кнут!
180
Сила в правде! Великий Немой 6 лет назад
Вот тебе Сережа Б. и пояснили, что Фишки – не мемориал, а герои не клоуны. Есть сайт, где все написано о героях, какого хера ты сюда лезешь со своим говном.
180
Сила в правде! Великий Немой 6 лет назад
"Всё дело в том, что искать эти источники нужно целенаправленно!"
Набери в любом поисковике фразу "Герои СССР". Трудно? Не лезь со своим говном! До тебя все продумано, сделано и продвигается!
116
Мартин Великий Немой 6 лет назад
Что ж, ты 3.14здил, что тебе за 60! Не видать тебе больше от меня плюсов, 3.14здобол 1960 года рождения!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−203
Показать ещё

На что жалуетесь?