FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава...
Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

18381
25
«Ну, будете у нас на Колыме — милости просим!» Все помнят ту реакцию, которую вызвала у героя Андрея Миронова оброненная в ресторане безобидная на первый взгляд фраза. В самой известной советской комедии эта шутка зафиксировала сложившийся в общественном сознании образ той далекой земли.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−326
Bhaal oleg Pesotsky 7 лет назад
Конечно, конечно. Человека по сути посадили за репост. Он распространял дополнение к завещанию Ленина. Сажать за такое и ломать жизнь это тупость несусветная. А второй срок вообще по-глупости. Написал покоянное письмо и получил срок.
145
vi4 Cali0str0 7 лет назад
Ты и сам окуеешь когда увидишь что при "тиране царе" и "безжалостных эксплуататорах-капиталистах" народ плодился ещё активней
−326
Bhaal Максим 7 лет назад
Да бесполезно. Куча идиотов скажет, что это все вранье. На самом деле там было хорошо. Свежий воздух, физические нагрузки да и ананасами кормили каждый день.
−130
ЕвгенийТрапезников Юра Гагарин 7 лет назад
1-2 кило уранового концентрата на тонну руды - это очень мало. Например ферганские месторождения давали 23-25 кг с тонны.
75
30 лет там прожил из 60.Все время хотел опять побывать,цена на билеты не пускает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 7 лет назад
Щас любители подрочить на сталина наминусуют....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−326
Bhaal Андрей 7 лет назад
И кого же принудительно эксплуатируют американцы?
−326
Bhaal Павел 7 лет назад
И? На то они и негры. А чурка Сталин мочил русских людей. Разницу чуешь?
−326
Bhaal Роман 7 лет назад
Да ты чо? В нашем УФСИН тоже есть труд заключенных. Прикинь. И, кстати, деньги за работу платят. Пусть минимум, но платят. Но сравнивать ситуацию тогда и сейчас с ГУЛАГОМ некорректно.
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 27)
145
vi4 Алексей Ушаков 7 лет назад
ушаков, [мат]а больствуй, ссылки на исторические документы скинь. не на интернет-балаболов из рунета, а на точную информацию по факту - где находились, кем управлялись, как финансировались и т.п.
иначе ты - трепло
145
vi4 Serg 7 лет назад
Думаю здесь хорошо объясняют суть этой сказки: https://faf2000.livejournal.com/12938.htmlhttps://faf2000.livejournal.com/12938.html
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−326
Bhaal Игорь 7 лет назад
Дурачок. При революции главное во время шлепнуть идейных революционеров. Потому как они не способны вывести государство из состояния революции. После того как дело сделано вы уже ненужны. А самое веселое, что контреволюционную деятельность шили именно идейныМ революционерам.
−326
Bhaal Игорь 7 лет назад
Слился так и скажи. Кстати, проклятый импереализм вел себя очень мягко с революционерами. Цацкались с Вами
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?