FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
"Получают подарки и пропадают". Что бесит китайца в России

"Получают подарки и пропадают". Что бесит китайца в России

4215
1
Тянь Хаовэнь, приехал из Китая, уже 7 лет живет в Санкт-Петербурге. За это время у него появились вещи, которые его реально бесят в России:
Мне неприятны люди, которые спрашивают у меня деньги, сигареты, иногда даже спрашивают попить. А если я им не отвечаю, то они начинают ругаться матом. Очень неуважительно!

Источник:

Метки: Петербург   китайцы   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
нищий полу бомж 6 лет назад
Чо-то не верится в большой контроль за иностранцами...
59
Skovar 6 лет назад
Вот все что описал -это судьба олуха... Деньги просят, бабы кидают... ДПС понимаешь стоят... Лох это судьба)
75
Братан ,ты поезжай в Индию и спроси там в Киеве ,как пройти до Дерибасовской.За некоторые деньги на Брайтон отведут.А девушки наши -высший класс!
311
Дмитрий 6 лет назад
Не ожидал такой реакции комментаторов; иностранец указал на некоторые явно мудацкие черты среднестатистического жителя и на него полетел поток кала. Не это ли лучшее доказательство его правоты? Или может кому-то из вас нравится то, как поступали с этим китайцем? Или вы этим гордитесь, мысленно повторяя фразу Жириновского "А? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!" Не думаю. Так в чем проблема, в том, что на это указал не житель России? Может стоит научиться воспринимать адекватную критику, а не отстаивать свое право вести себя по-мудацки?
311
Дмитрий Злодей 6 лет назад
Это так по-русски - выдумать, почему наверняка человек плохой и тут же его за это ненавидеть и оскорблять. Что-то мне подсказывает, что китаец больше человек, чем вы.
311
Дмитрий Александр 6 лет назад
Ваша точка зрения такова: раз вам приходится с этим жить и терпеть, то это нормально и правильно, а вот те, кто так не считает - ненормальны. Спасибо, можете не продолжать. За вашими словами скрывается малодушие признать, что китаец прав.
311
Дмитрий Александр 6 лет назад
На самом деле в любой стране просить в долг у едва знакомого человека - верх беспринциности и свинства, так что можете заменить условного китайца из рассказа, представителем любой другой нации и ничего не изменится. Это я к тому, что дело не в контрасте с конкретно китайской культурой.
311
Дмитрий Злодей 6 лет назад
Я понимаю, что вы услышали об этом от друга брата свата жены соседа, это мощный контраргумент для вашего фашизма, но это по прежнему никак не объясняет, в чём не прав китаец из поста. Вам просто не нравится, что вас ткнули в суровую правду о вас же.
311
Дмитрий Злодей 6 лет назад
Абсолютно верно, ведь во-первых, скорее всего вы врете, а во-вторых, вы начали с того, что принялись выдумывать, почему китаец наверняка плохой, а значит поделом ему. Это поведение закомплексованного ребенка. С чего я буду верить ребенку?
311
Дмитрий Злодей 6 лет назад
Я уже понял, что вам не более 16 лет, не продолжайте. Я не буду тратить свое драгоценное время на общение с закомплексованными детьми.
−170
Дешёвый 6 лет назад
Наверное по себе меряет, поэтому и не даёт ничего. С китайцами ведь как: раз подашь, потом не откупишься.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?