FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2603 поста • 799 подписчиков подписаться
Люди и отношение - ещё один взгляд от первого лица

Люди и отношение - ещё один взгляд от первого лица

4888
1
Сначала хотел написать комментарий к посту "Люди и отношение", а как начал писать и вспоминать - остановиться не смог. Так что решил вынести в отдельный пост свои истории.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−71
125
Наталья 6 лет назад
у нас в районе была такая ситуация: мужик лежит, вроде прилично одетый, женщина мимо шла. ну и по доброте душевной, подошла поинтересоваться, может плохо? ... когда она нагнулась к нему, он развернулся и ударил ее ножом, в горло попал((( осталось двое деток маленьких без мамы. а мужику этому ничего не было, потому что психически больной. и так бывает(
426
Tim 6 лет назад
Автор молодец, помочь ничего не стоит, так в целом и создаются группы волонтеров по поиску в лесу пропавших и прочее.
Честно говоря думал что история с девушкой свадьбой закончиться))
436
Григорий 6 лет назад
Мне 31 год, живу в Москве (родился тут же :) ). Где-то 4-5 месяцев назад случилось у меня очень сильное отравление. На работе сидел до последнего, отпрашиваться не хотелось. Когда уже подошло время собираться домой, была мысль вызвать такси что бы до дома добраться, но потом подумал что чувствую себя терпимо. Беспокоил только живот, работавший в режиме стиральной машинки во время отжима и легкая тошнота. Ни головокружения ни слабости не испытывал. До дома ехать мне на метро с 2-мя пересадками. И вот за 2 остановки до дома, в вагоне метро, мой организм меня подвёл, сперва я почувствовал как меня пробило холодным потом и похолодело лицо, спустя 2 секунды наступила резкая слабость и уже в следующий момент я осознал себя седевшим на сиденье, а не стоявшим. Получилось так что я потерял сознание секунд на 15-20 в плотно забитом вагоне, меня безсознательного просто подняли и посадили и ВСЁ!!! Когда пришёл в сознание у всех были покер-фейсы, как ни в чем не бывало.
Ни кто даже не поинтересовался все ли у меня хорошо.
Осознавать что и с тобой может произойти такая ситуация, когда ты рухнешь без сознания по середине улицы это очень неприятно. И это при том что я в отличной физической форме, могу пробежать 10 км хоть сечас и болезней серьезных у меня нет. Со мной такое было в первый раз. До этого случая был в себе очень уверен.
Каждый может оказаться в подобной ситуации. Делайте выводы сами...
96
Алекс 6 лет назад
Потратить 2-3 минуты своей жизни, чтобы спасти чужую - Бесценно!
Пройдя мимо ты это не забудешь никогда. это тело, лежащее и просящее. Эти глаза, на тебя смотрящиеся и просящие помощи. На этом месте может быть каждый. Просто будь человеком.
481
Froster 6 лет назад
Ох как вспомню лет 7-8 назад при 30 градусном морозе спасал пьяного мужика. Он напился так, что отрубился на площадке около пруда. А уже почти час ночи - кругом никого, холодрыга жуткая да ещё ветер тянет с пруда. Тащить тоже не вариант - он крупнее меня, плюс сопротивляется. Ты его тащишь - а он кулаком в голову. В итоге просто заломал руки, и елозил по снегу рожой пока не прочухался. Под конец даже благодарил меня. Но каких усилий и гемора стоило это мне... ух. Раз 20 хотелось на эмоциях всё бросить и уйти, но умом понимаешь - умрёт 100% и эта смерть будет на твоей душе.
−123
ЕвгенийТрапезников Joseph Panzer 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?