FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Вот так подкрался незаметно (дальше еще два фото) Удалить

Вот так подкрался незаметно (дальше еще два фото)

32159



Прислал Славик
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
l_e_o 19 лет назад
:19::19::19::19::19:
26
ахламон 20 лет назад
фашики скены **аные ***моты **ливые гниды ****аглазые я вас на залупе вертел *****асы. сука
26
ахламон 20 лет назад
скены *****асы я вашу машу **аную **ал чё жо евреев ****ались ? чё вы сука по одному так лохи а как толпой так герои вы никто вы чушки **аные и чмыри вас сука убивать надо *****ов **аных..:15: сука еслиб хоть один скин мне под краном бы попался раздовилбы мука ****** тяжолым чемнибуть :3: :15: :21:
92
qwe 21 год назад
tut nekotorih pochitaew(vasiok,naprimer),nachinaew ponimat ,pochemu uehal iz rossii. :21:
12
petya 21 год назад
esli nomer ne ostaviw loh ti posledniy,

kozel bla idi na xuy u skinov xuy sosi, gnida da ti ***e samogo poganogo i **anutogo jida!
60
tpycbl 21 год назад
Takaja roza u mentov :8: , a vot takaja u voditelja :9:
120
оля 21 год назад
:9: :8:
32
xxl 21 год назад
васек, да пошел Ты на хер, сука антисемитская.
106
васек 21 год назад
задкнитесь жидовские твари,,а ты петя вообще ***ло с пейсами,,ваще место в конц лагере,а ты чмо ты никого там *****ал это тебя все время **ут ,пидр еврейский
Показать ещё 20 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?