FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Снять наличные с карты можно будет без банкомата

Снять наличные с карты можно будет без банкомата

12049
1
Сбербанк планирует нововведение во второй половине текущего года

Источник:

Метки: банкоматы   деньги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
309
Денис Зозуля 7 лет назад
Не плохая в общем то идея. А еще было бы лучше, что бы можно было не только снять с карты в магазине, но и положить на карту. Ибо на 100 терминалов сбербанка рабочих 10, на которых вечная очередь
31
Ян Дзен 7 лет назад
Работал в продажах на ИП. На каждой точек есть терминал и фиксированная сумма для размена в течение дня. Вопрос- и как? Пришло 2 чела- взяло 2 раза по 5000 , и что дальше? И сиди кури бамбук ......
309
Денис Зозуля Владимир 7 лет назад
Было бы что скрывать....! А так лежит несчастная твоя зарплата в 40 тыс деревянных (а у многих и того меньше) и ни кому ты с ними не интересен и таких в стране большинство. А те кто боится слежки - имеют офшорные счета на Кипре и им по фиг на все это
32
polarmick 7 лет назад
20 лет назад пользовался этим в Британии, называлось тоже кэшбэк. В супермаркетах можно
попросить кассира выдать налик, который добавлялся к чеку. Но с ограничением, кажется 20 фунтов, не помню.
Вообще-то, удобно
−141
(:)-}-< 7 лет назад
Когда потеряете карту с бесконтактной оплатой без пин кода до 1000 руб, узнаете как ваши бабки обналилили проходя по улице в магазинах.
А те кто по детски наивно думает, что сбер что то будет делать бесплатно, пусть дальше ждут, бесплатного от самого дорогого банка в России.
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Безнал изначально придумали мошенники чтобы [мат] население.
−141
(:)-}-< 7 лет назад
Что мешает вставить карту в банкомат любого другого банка и там получить без упрашиваний и гемора? И коммисия будет уверен точно такой же.
А то что хочет сбер это жуткий отмыв денег ворованных карт. Паспорт то спрашивать не будут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Вячеслав 7 лет назад
Какой продавец магазина, отдаст тебе неучтенную наличку с кармана, в замен денег на свой счет с которых нужно будет платить налоги???? ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ!!!
21
Вячеслав CarryYes 7 лет назад
Есть, но если и отдадут то процент будет не малый!
21
Вячеслав CarryYes 7 лет назад
И не все магазины супермаркеты! Заезжая в павильоны (киоски), расплачиваясь картой всегда спрашивают: "А наличных нет"
P.S. г. Иркутск
Показать ещё 54 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?