FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры
Освенцим и проблема селфи

Освенцим и проблема селфи

9129
7
Музей на территории бывшего концлагря Освенцим (Аушвиц) столкнулся с проблемами берлинского Мемориала жертвам Холокоста. Ежегодно этот комплекс на территории южной Польше посещают 2 миллиона туристов.
×
Метки: музеи   освенцим   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Duchesse 7 лет назад
сжечь их нахрен... как так можно
170
Vitalijus Balkus 7 лет назад
А что здесь плохого? Ну сфотографировались и что? У нас любой более -менее старый город это сплошное кладбище.
−354
Bhaal Fara Zolkin 7 лет назад
У людей короткая память. Всем уже давно насрать. Допустим в римском Колизее люди тоже ходят, а еще там концерты устраивают. Хотя там тоже люди гибли
Показать все 6 ответов
0
Евгений Игорь 7 лет назад
Грань не тонка, просто эти туристы - пустоголовые американские и европейские уроды, не знающие историю. По мне так поляки - [мат] в край, из крайне трагического места гибели сотен тысяч людей(в том числе и соплеменников, если, что - я на 1/4 -поляк по родству) сделали аттракцион. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЁН!!!!
60
СергейТокарев 7 лет назад
Дебилы, б...
317
Павел 7 лет назад
Наверноу им не так эмоцонально и персонально рассказывают, как в свое время для сестер-близнецов Каратыгиных.Покрайней мере девах проняло канкретно.. А для особо упоротых посетителей ,нужно спец экскурсии с полным погружением, на пару дней, чтоб на собственной шкуре почувствовали.. и жар печей и удушливый газ..
317
Павел grohotailo 7 лет назад
В первую очередь от кульнурной и исторической безграммотности и полного отсутствия уважения к самой истории.
Показать ещё 22 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?