FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены?
Мороз нипочем: как смоленские онанисты греются зимой

Мороз нипочем: как смоленские онанисты греются зимой

3263
4
Зима для медведей является временем спячки. Животное находит себе место и оборудует берлогу, которая поможет пережить голодную пору. Нечто подобное можно проследить и у некоторых человеческих особей. Речь идет о своеобразной гибернации у городских первертов — извращенцев, которые то и дело дают пощечину общественной морали своими публичными выходками.

Источник:

Метки: зима   морозы   общество   холод   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
.
263
PeaceDuke 6 лет назад
да ладно вам,чего вы как пуритане! подумаешь чел ходит и змею свою одноглазую давит,а вы сразу взвились. все онанируют,и вы тоже! только признаться боитесь!
52
Т.е. если достоинство будет внушительное, то настроение поднимется?
25
abljacija 6 лет назад
Опять наш Смоленск засветился
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Смоленские ананисты...звучит прикольно.там же проблем больше нет,остались только ананисты.
263
PeaceDuke Кот Васька 6 лет назад
странные у тебя методы расправы! тяжело придется твоему врагу,попав к тебе
147
dj ZXC 6 лет назад
накидайте ему сотку минусов по быстрому....
Показать ещё

На что жалуетесь?