FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5389 постов • 1970 подписчиков подписаться
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

32515
50
Свернуть все комментарии под фото
Картинки и смешные комментарии для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
343
Mark Moo 6 лет назад
так и инфаркт можно заработать !
32
А как же баня водка рыбалка
474
виталя Сергей Угольков 6 лет назад
так там с девками
−126
Belkys 6 лет назад
Жуть
23
Bobster 6 лет назад
номинация на премию Дарвина
0
Дмитрий 6 лет назад
Куда им до профессиональных защитников родины с зарплатой в 25 тысяч рублей...
343
Mark Moo 6 лет назад
instant karma
205
Jang Alexander 6 лет назад
Овчарки, они такие... мертвого достанут...
Показать ещё 24 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?