FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
«Тигра» в лоб: советская суперпушка, которая не пошла в войска

«Тигра» в лоб: советская суперпушка, которая не пошла в войска

16124
4
В 1942−1943 годах на фронте появились новые немецкие танки — «тигры» и «пантеры». Их лобовая броня не пробивалась самыми распространенными советскими противотанковыми орудиями калибра 45-мм. Причем «тигра» "сорокопятка" не брала даже в борт. Для противотанковых ружей этот танк был и вовсе почти неуязвим.

Источник:

Метки: Оружие   СССР   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Feagor 6 лет назад
Великий Шурик +
Комментарий удален
−3
−26
Иван 6 лет назад
Великий Шурик +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
5
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
17
Комментарий удален
0
−7
kreuz66crew 6 лет назад
Великий Шурик +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
−3
Redxdevil 6 лет назад
Великий Шурик +
Показать все 7 ответов
−11
Delonge Шура ОсЕчкин 7 лет назад
Ни минус , ни плюс ! Моё мнение параллельно с твоим !
−11
Delonge Владимир 7 лет назад
А ты преросток гитлерюнгед .
−11
Delonge Владимир 7 лет назад
Ватник убогий .
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Наверное и правильно, что в серию не пошла. К тому моменту, когда бы пушка появилась в войсках, танки вермахта перестали существовать, как значительная сила.
121
При диаметре сердечника 12 мм заброневое действие было довольно чахлым, вот и не взлетела. Да и ресурс ствола был ниже всякого плинтуса. Он и у немецких пушек был не больше 500 выстрелов, а у нас эту цифру надо делить в соответствии с имевшимися технологиями, то есть минимум на 3.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?