FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
На Януковича упал венок (8 фото + видео) Удалить

На Януковича упал венок (8 фото + видео)

164320
Вчера утром лидеры двух стран начали протокольную часть с возложения венков к Вечному огню
в центре Киева и установки свечей к Мемориальному комплексу памяти жертв Голодомора,
который находится рядом с памятником в честь павших в Великой Отечественной.
Церемонию сопровождал проливной дождь и сильный ветер. Виктор Янукович установил свой венок,
поправил на нем ленточки и отступил на шаг назад. Через мгновение порыв ветра неожиданно сдул венок,
и тот упал на украинского президента, склонившего в это время голову. Подскочившие охранники
быстро поставили траурное украшение на место. Янукович поправил прическу, и церемония продолжилась.
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)
На Януковича упал венок (8 фото + видео)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
kun78 15 лет назад
Люди маленького роста позднее других узнают о том, что начался дождь.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−346
410
anshapril 15 лет назад
ржака
484
Abram34 15 лет назад
Вчера - это когда именно??? Надоело Ваши повторы смотреть
это уже было!!!!!!!!!!!
295
kykysia 15 лет назад
Улыбаюсь просто) Что за пять лет правления сделал Ющ? Ничего, кроме воздвижения мемориалов, размножения пчел и открытия музеев. Зато Тимоха не терялась. Все рапродала и уничтожила.

Ну и что, что Янык дважды судим? Ну и что, что он путает значение слов? Зато украинцы за первые два месяца правления Яныка жить стали лучше, деньги хоть появились. И вообще, разве не видно, что правлением Украины занимается Россия? И что, разве не понятно, что к концу срока правления Януковича, Украина распадется на две части. И я более чем уверена, что восточная, центральная Украина и АРК отойдет России. Ну называться это будет , к примеру, АР Донбасс или еще как-то. Зато там народ по человечески жить будет. Вот западенцы это все понимают и бушуют. С чем они останутся? Со своей картохой? Леса вырубили и теперь их топит как в Венеции, скоро в лодках между улиц кататься будут!
124
MorDi 15 лет назад
Борись с ним, Витёк! Не дай ему повалить тебя! :)
70
vitbelora 15 лет назад
моя фамилия заканчивается "ко" родился в Азербайджане, живу в России и со времен Екатерины 2 моя семья не имеет отношения к Украине,но все ж таки мы если так дальше пойдет-будем вместе это же и это же и есть хорошо и очень хорошо
70
vitbelora 15 лет назад
пост не стоит внимания (мы, точнее они лгически подумали ... и мы опять друзья ... это же здорово.... )
56
Penguin150 15 лет назад
Жесть одним словом)
114
amjuzd 15 лет назад
Увидев рядом Медведева и Януковича, невольно призадумаешься: кто из них

великоросс, а кто малоросс...
285
st_disp2 15 лет назад
как по заказу,медведу сразу держать
Показать ещё 22 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?