FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой
А получилось как всегда

А получилось как всегда

29649
4
"Димон за всё берется смело!"
Работодатели начали оформлять сотрудников как самозанятых.
Так компании снимают с себя ответственность за работников и уходят от уплаты налогов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
471
Автор явно что-то курил, но забыл нормально изучить матчасть! Цитирую:
"Ну, а тут в чем профит? У ИП - 6%, у самозанятых - 4%. Из-за 2% весь сыр-бор? Хотя - в масштабах государства - тоже немало."
Во первых, на самом деле 4% самозанятый будет платить только с услуг оказанных частным лицам, а с услуг оказанных ИП и юридическим лицам налог будет 6% как и у ИП на УСН с типом налогообложения "с выручки".
Во-вторых, предприятию и ИП выгодно платить самозанятому легально, т.к. это чистые затраты, а для оплаты "черным" налом нет смысла заставлять сотрудников оформлять самозанятость.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
471
Небедный гражданин info-kozirev 7 лет назад
Вы не верно трактуете понятие ДОХОД. В данного закона, так же как и для системы УСН ДОХОД=ВЫРУЧКА
471
Небедный гражданин Николай 7 лет назад
Есть вариант, когда фирма занимается только экспортом и нет вариантов зачесть НДС как предоплату в счет будущих периодов. В этом случае проверяют все документы, вызывают на опрос и возвращают деньги на счет.
Для этого не надо быть ни чьим-то родственником ни другом начальника ИФНС, надо просто правильно оформлять документы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Viktor Vdk 7 лет назад
Самозанятых надо лишать пенсий и ОМС.
223
Алма Viktor Vdk 7 лет назад
Они и так лишены пенсий и ОМС. Им позволено брать кредиты и если повезет ипотеку, и всё.
Комментарий удален
−74
16
У нас есть штука - МРОТ, а вот ввести такую как МакРОТ и чтоб была не больше 10 МРОТов. Все что выше облагать 99,9 %. вот бы зажили.......
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
271
VerumProverum 7 лет назад
Ну дебили или нет, а проблем мы хопанём и свою часть дохода казна получит ПО ЛЮ БЭ.
Показать ещё 55 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?