FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Из жизни электрика Из жизни электрика «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и...
А получилось как всегда

А получилось как всегда

29648
4
"Димон за всё берется смело!"
Работодатели начали оформлять сотрудников как самозанятых.
Так компании снимают с себя ответственность за работников и уходят от уплаты налогов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 31)
289
bzzztomas77 7 лет назад
Иисусе! автор-то - голова! закон только еще начала работать в _пилотном_ режиме, чтобы понять что и как будет в действительности происходить, а автор уже все понял! это прекрасно..
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 7 ответов
289
bzzztomas77 Will2006 7 лет назад
что значит "вряд-ли". ты в курсе какой доход можно получать по патенту?
289
bzzztomas77 Will2006 7 лет назад
по патенту можно получать до 60млн в год. при этом стоимость патента фиксированная + тот 1%. у меня сейчас три патента на разные виды деятельности. и по каждому эффективная налоговая ставка получается меньше 4%.
Показать все 9 ответов
465
Андрей Александр Полещук 7 лет назад
да в свое время ИП прокатили, что все позакрывались практически и тут тож самое будет
289
bzzztomas77 Maelstrom 7 лет назад
уже гоняют ссаными тряпками, штрафуют и так далее.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
455
Артем Петренко Николай Иванов 7 лет назад
незаипётся спрашивать то? к тому же кто банку даст такие полномочия? сейчас диалог выглядит так
Банк- мы там вам операцию заблокировали т.к. неуверены что это вы сами переводите, это вы делали?
я- да я переводил
банк- ну ок, хорошего дня.
все
465
Андрей Николай Иванов 7 лет назад
это хрень написать договор займа можно задним числом с этим человеком, у друга сбер морозил на 30 дней деньги, ничего отдали никуда не делись
458
hoo4 Андрей 7 лет назад
у нотариуса.
455
Артем Петренко Николай Иванов 7 лет назад
на сколько мне известно нет. Банку дали возможность блокировать счет в случае проверки лица налоговым органом либо арестом, исполнительным производством.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
458
hoo4 AstroZombie 7 лет назад
просто одного директора назначили из нач отделов. А второй прожженый перец, в тюрьму не хочет и поэтому предварительно занес кому надо. Ну или абонентка у него.
54
Алексей Alex 7 лет назад
А кто выбирал этих людей?
465
Андрей Jabberwocker 7 лет назад
это фигня, обнал куда дешевле обходится чем платить взносы.
ИП частник делать не пойдет слишком геморно и накладно с бузгалтерией, а вот самозащитным пожалста минимум телодвижений
458
hoo4 Андрей 7 лет назад
обнал дешевый??? такишовыговорите...
373
Мне по барабану 7 лет назад
Да уж больно заумный текст для неспециалиста в этой области. Много обращений к неким экономистам. Вот только на это есть пара основных причин:
Всё руководство высокого уровня вместо работы озадахчено борьбой за власть и сохранение своего теплого местечка
А у рядового специалиста налоговой инспекции оклад 4500 рублей.
458
hoo4 Мне по барабану 7 лет назад
давно вы в налоговую не приезжали)))))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?