FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein В России упростят правила приёма на службу в органы внутренних дел В России упростят правила приёма на службу в органы внутренних дел
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото) Удалить

Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)

143308
14
Фотографии людей взяты с социальных сетей и прокомментированы неким человеком,
очень похоже на правду.
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
kotvsap 15 лет назад
да, забыл добавить.. те кто ругают етот пост либо не могут посмотреть в глаза правде либо не относятся к етому посту (например знают как настроить таймер, просто нравятся фотки в таком ракурсе).. но в большинстве случаях все-таки первый вариант приоритетен, к сожалению... пост для тех кто в теме короче)).. всем девушкам спасибо.. спасибо за красоту.. приятно зайти в инет и видеть приятных и красивых девушек
но, повторюсь, не надо бессмысленно сидеть и ждать у моря погоды.. займитесь делом.. смотрите фото красивых девушек и парней в свободное время ради позитива..
153
Maniac99 15 лет назад
Херня... "Пост для тех, кто в теме", значит, пост для школоты, у которых весь мир - сплошное недоразумение, и все уроды, а они - единственное светлое пятно в нем? Бред...
14
evabroun 15 лет назад
точняк))) пожалуй, уберу игривое фото с банном с аватарки
6
kotvsap 15 лет назад
сам тупо сидел в соц сетях... общался не мало, не скрою (сидел и тупо смотрел в экран - ждал когда замигает тэг о пришедшем сообщении).. общался ради секиса.. получал его и был рад.. надоело.. взялся за голову(профессионально занимаюсь тем что нравиться).. полюбил(счастлив и больше нет желания **ать что движется).. короче не трачу свое время зря.. но пост есть факт.. в БОЛЬШИНСТВЕ случаях ето правда и человек ето заметил... я на 100% определял по аватаре девушку (при встрече ето так и оказывалось). Автор молодец что смог ето систематизировать
67
dimetriss 15 лет назад
точно
27
Shedy 15 лет назад
27
Shedy 15 лет назад
84
Nosfi 15 лет назад
Хз... "зареган" в 1 соц. сети... и-то это было давно, и там не появляюсь =) На аватарке уже даавно стоит театральная маска
18
eon254 15 лет назад
нефотогигиенично
228
sly0o 15 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?