FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Начальница, оформляй: сногсшибательные девушки ГИБДД

Начальница, оформляй: сногсшибательные девушки ГИБДД

133215
23
Так повелось, что сотрудников ГИБДД в обществе не любят. Но это не касается сотрудНИЦ, которые стоят на страже безопасности дорожного движения. Встречайте, перед вами сливки инспекции.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   ПДД   девушки   красоты   нарушители   офицеры   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 7 лет назад
Ну и как теперь туда ходить ругаться?
1
Andrey Semerikov 7 лет назад
красотой правит мир... чем человек красивее, тем больше теряешь разум
1
Павел 7 лет назад
НА ВСЁ ЭТО ЧЕТЫРЕ СЛОВА
ПАРАД ПРОСТИТУТОК В ММУСОРСКОЙ ФОРМЕ... НАПОМИНАЕТ ГОЛЛИВУД., ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РОЛЬ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ.
6
У настоящих ментовок вид слегка замученный - ипут им моск по 12 часов в сутки, иногда и в выходные, и отпуск не выпросить. А за себяшки в труселях да с утиным рылом могут вообще вынести. Другое дело - родственница/шмара кого надо. Блатные неприкосновенны
0
Сергей 7 лет назад
А нас в Ростове-на-Дону в ГИБДД в отделе регистрации ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ работают и помогут всегда и подскажут как правильно доки заполнить и все совершенно бесплатно. Я ставил авто на учёт - просто обалдел от человеческого отношения. Респект ростовскому ГИБДД.
6
наверное отсасывала у начальника чтоб получить должность
144
Александр 7 лет назад
Так, девчонки красивые везде, не только в ГИБДД, но вот фото в форме и в трусах- моветон!
1
Jeremy 7 лет назад
Ну, умный человек питать иллюзий не будет.
А будет обходить "десятой" дорогой. Потому как,если "отоварят" по башке,мало не покажется. А "отоварить" могут элементарно. Эта "эротика" только для лохОв.(((
0
Джохар Дудаев 7 лет назад
в полиции работают одни страхуилы я точно знаю. А вот [мат] майора полиции раком очень даже ниче. В дпс должны работать физически сильные мужчины чтобы в случае задержать правонарушителя. И еще как она будет стоять на трассе в сапожечках все ноги отморозит там валенки нужны. Только в штабе можно работать девушкам не более.
126
Ийенодка 7 лет назад
Как же им тяжело перед фотокамерами своими нарисованными бровями светить. Это гораздо тяжелее, чем в мороз и гололед задерживать пьяного шакала на угнанной машине.
126
Ийенодка HUBLOT 7 лет назад
Скорее наоборот.
0
irnablohina 7 лет назад
Секс в большом городе
−110
Роман 7 лет назад
половина телок - просто косплеят мусор... полицейских. остальные - набирают стаж, чтобы пойти замами к полканам и отсасывать им под столом. Ну а через 10 лет - получат подпола, должность и жизнь удалась. Жаль, что в голове мозгов и чести - как в той палочке полосатой, что гаишники машут.
−1
Андрей Штраух Роман 7 лет назад
насасать могут и тех кто сидит у них бабочек в решетке, так часто поступают бесплатно почти за сигарету
1
Владимир 7 лет назад
мужики-нормальные менты редко бывают,а бабы,в ментовке,с накаченными губами и без штанов(юбки) [мат]
1
Jeremy Максим 7 лет назад
Вот и я о том же.))Эти убить могут,или покалечить.
Чур меня!Чур!(((
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?