FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Боец MMA Анар Аллахверанов, убивший пауэрлифтера Андрея Драчева, получил 18 лет строгого режима

Боец MMA Анар Аллахверанов, убивший пауэрлифтера Андрея Драчева, получил 18 лет строгого режима

20332
2
Чуть более года назад боец MMA убил чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. А теперь Хабаровский краевой суд вынес приговор Анару Аллахверанову, который обвиняется в убийстве Драчева. По решению суда, Аллахверанова приговорили к 18 годам колонии строго режима.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Foxi 7 лет назад
Считаю что: людей владеющих боевыми исскуствами надо по закону приравнять к " лицам применившим холодное оружие". Ну не всегда подготовленный спортсмен способен адекватно оценить свою силу и физ.подготовку соперника. А некоторые и вовсе осознают свою силу и используют ее во вред.
−110
Роман 7 лет назад
пф... дадут чурке 18, выйдет через 2 по ходатайству, УДО или амнистии. лучше бы за такое вырезали почку, глаз и легкое - на донорство. И сразу отпускать. Зато 100% уже не повторит "геройства". А так - корми этого овцейоба боевого 18 лет...
52
Дмитрий Хуан 7 лет назад
Видимо осужденный неплатежеспособен на такой вариант
−345
Bhaal 7 лет назад
Посадили? Правильно. Видать связи диаспры не помогли. Главное чтобы они потом выше не порешали.
Комментарий удален
−22
389
Евгений Цыбин 7 лет назад
Справедливо .
Никогда не понимал уродов, которые добивают человека в нокауте
0
Александр Inter 4 года назад
Скорее всего анал этот - эппилептоидный психопат. А такие не могут контролировать аффект. Такой если бьет ножом то это будет 100 ударов , каждый из которых смертельный. У него и брат за избиение судим. Короче семество диссоциальных психопатов. Им в тюрьме самое место.
Показать ещё 64 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?