FISHKINET
Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Муж сказал – я тебе ничего не обещаю, кроме любви

Муж сказал – я тебе ничего не обещаю, кроме любви

13649
3
Знаменитого путешественника Фёдора Конюхова, наверное, знает почти каждый. Ведь он совершил пять кругосветок, 17 раз пересекал Атлантический океан, и даже на вёсельной лодке, стал первым российским гражданином, побывавшим на семи высочайших вершинах мира, а также на Северном и Южном полюсе. А вот со своей женой Ириной Фёдора почти никогда не бывает рядом.
Метки: долги   жены   истории   истории из жизни   муж   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
Andrey Andrey 7 лет назад
Автор конч. Нахера это вообще обсуждать ? Тебе дома скучно, нечем заняться ? Или своей л\ж недоволен ?
104
Виктор 505 7 лет назад
Главное найти осла, который за всё это заплатит!
−225
Эйден Пирс sergeydndz 7 лет назад
Ну а соседи для чего...
484
Виталий Elementality Эйден Пирс 7 лет назад
...что бы заливать их и скандалить.
11
Профессиональный тунеядец.
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?