FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Машинист поезда уснула во время движения  состава Машинист поезда уснула во время движения состава Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Обычная китайская капча Обычная китайская капча
Вся суть секс-туризма на Кубе в одной истории

Вся суть секс-туризма на Кубе в одной истории

28666
2
Тем утром я проснулся где-то в предместье Гаваны рядом с темнокожей Хесикой. Я снял ее в ночном клубе "Сесилия" и, зачем-то (вместо того, чтобы везти ее в "отель") поехал к ней.
Метки: Куба   жизни   путешествия   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Серг Варг 7 лет назад
Ну зачем ......? Фотки ж прикольные ...
1
Terepere 7 лет назад
Вот читаю комментарии и удивляюсь. Побывал в этой стране и во многих других и всегда встречал только милых, целомудренных жриц
11
Ну что вы такое несете...5лет на Кубе уже живу...25 доларов,муж таксист? Саркказм понятен. 25$ таких ценников в гаване нет уже давно. Ну если это не черт с рогами за 25$. Ну а таксисты у нас самые богатые люди на Кубе...им не нужно жену сдавать
11
Николай Мещеряков balthazar 7 лет назад
Минималка в гаване это 30$. Прям постараться надо, знать испанский и выглядеть нормально.а черт с рогами будет дешево стоить. Кстати шевроле тоже нк может быть 67 года. Все аиерикануы ввезеные на кубу выпуска до 59 года
231
Павел Яковлев 7 лет назад
Мерзко...
Показать все 6 ответов
−244
Alexander Батончик 7 лет назад
а так и есть... но не на Кубе, в африке. только они это делают тихА-тихА и на глаза белому спонсору не показываются. мораль у них такая... ну и квартирный вопрос опять же.
497
teddy Батончик 7 лет назад
ага, а на столе сидел грустный кот с лампой.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?