FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото) Удалить

Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото)

168523
3
Это уже не единичный случай когда коммунальщики борятся с водителями за порядок во дворе.
Вспомните пост, шах и мат. Давайте уважать друг друга и не борзеть.
Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото)
Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото)
Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото)
Коммунальщики продолжают борьбу с водителями (3 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
MorDi 16 лет назад
Еще один на крышу надо было поставить.
301
ghsyw 16 лет назад
сделали бы дорогу на метр-полтора шире (за счет газона, от него бы не много убыло бы)... и парковалось бы там машин 50 перпендикулярно газону.. один ***, там где выезд из гаражей не газон толком, а раскатанная земля. и люди бы парковались и комунальщики и пожарные бы проблем не нали... а этот бордюрчик и заборчик - пустая трата денег... на них можно было бы 10ок - другой ям заделать...
2
mziagogodze 16 лет назад
179
men2402 16 лет назад
вообще то неправильно всё это...............власти по-идее могут построить многоэтажные парковки или площадки для машин............а это херня получается - нет мест, где можно припарковаться, вот водители и вынуждены ставить где придётся, а комунальщики в итоге начинают таким вот варварским образом "бороться"!!!
95
ntimmy 16 лет назад
Меня также подперли мусорным контейнеров. И что я его просто перевернул. Мусор по всему двору. Придурки себе работу организовали. Эти контейнеры легко переворачиваются
2
m111a111n 16 лет назад
Это город Красноярск! Ул. Кутузова. новостроика, там действительно не проехать порой. в прошлый раз пытался подъехать к подъезду минут 10 , в итоге оставил машину вне двора. А во дворе что творится, так это вообще ужас
35
Seltom 16 лет назад
5 баллов!
186
kostan93 16 лет назад
Надо было еще на крышу один поставить!
55
kyznets73 16 лет назад
сам водитель но действия одобряю.быдляк надо учитью молодци.
Показать ещё 20 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?