FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру
Головоломки о войне из советского детского журнала 1942-1945 , которые вряд ли решит современная мол

Головоломки о войне из советского детского журнала 1942-1945 , которые вряд ли решит современная мол

29251
18
В советских журналах для детей всегда публиковалось немало увлекательных задачек и головоломок. В непростой для СССР период Великой Отечественной войны эти задачки приобрели особую военную специфику. Эта боевая головоломка была опубликована в 1942 году на развороте советского журнала для детей младшего школьного возраста «Мурзилка».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Алекс 7 лет назад
По п.4 кресты ставят в ногах значит колонна движется на восток, враг наступает, в противном случае партизанам бессмысленно следить за колонной, бегут, перо им в задницу.
п. 5 исходя из п.4 дело происходит утром - тень от крестов падает на запад.
п. 6 "На горизонте виднеются клубы дыма, вероятно рядом проходят бои." враг наступает, глупо отступать в сторону боёв, идущих на ВОСТОКЕ, глупо "уничтожать коммуникации" из своего тыла в сторону наступающего врага и ни одна отступающая армия не будет ползать по столбам снимая провода когда противник наступает на пятки.
п. 7 судя по картинке водоём - просто большая лужа расположен ближе к дороге чем к лесу и хорошо с этой дороги просматривается, а значит напиться там можно будет только ночью (при желании получит дристуна, в лесу наверняка можно найти родник), и уж совсем глупо стрелять по уткам на виду вражеской колонны и связистов, а опята на деревьях появляются осенью, а значит на дереве сидит не партизан, а дебил.
И того: автор ответов полный дебил!!!
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−14
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−58
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−53
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−32
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−32
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−42
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−42
Показать ещё 24 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?