FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Разговор мамы и дочки о раннем материнстве Разговор мамы и дочки о раннем материнстве
Просрали все полимеры, а виноват Илон Маск

Просрали все полимеры, а виноват Илон Маск

16312
2
Роскосмос опубликовал отчёт о своей деятельности за 2017 год.
Там есть раздел "Сведения о достижении целевых показателей (индикаторов) государственной программы Российской Федерации "Космическая деятельность России на 2013 – 2020 годы".
Метки: програмы   ракеты   роскосмос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
251
Владимир 7 лет назад
Я не знаю есть ли коррупция и взяточничество в миллиардных масштабах, но то что на нижнем уровне закупка какой нибудь фигни типа термопасты или электролитических конденсаторов для ремонта компов, в гос учреждениях превращена в натуральный ад!!!! Почему я инженер должен шарить во всяких бюрократических тонкостях что бы выполнять свою работу!!?(блин, звучит как то знакомо
)
279
Sanchello007 7 лет назад
Блииин еперный театр,чтож они радиацию то не учли?При выходе с планеты Земля
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−21
78
Антон 7 лет назад
По-моему, в сложившейся ситуации в космической отрасли, 8% это очень круто. Сначала строили ОРКК, для того, чтобы разделить функции заказчика и исполнителя: потратили кучу времени и сил, провели акционирование предприятий и т.д., после квазизавершения процесса, новая администрация во главе с Рогозиным, дернула стоп-кран и решила сдать назад. Теперь процесс идёт в обратном направлении. Коммерческие компании, дававшие хоть какой-то намёк на рентабельные проекты, зачищены: ДАУРИЯ на боку (фактически есть юр. лицо, а сотрудников нет), спутникс-все силы положил на образовательные проекты, Ялини-официально протянула ноги. Роскосмос, придумал, две игрушки: Союз 5 и Сферу. Будем надеяться, что хоть это может сработает, но судя по заявленным вложениям, надежд мало... Во всем мире космос-это бизнес, в России - это сбор доказательств, что не все ещё сперли, и жив ещё « курилка»)))).
−54
DD-Z 7 лет назад
1. А как смешно стебалить наши "прахфесиАНАЛЫ" о Маске ! главное аргументов была масса, и доказательств и фактов :)
2. Удивлен что ни слова про хохлов ! Или я чото пропустил ? :)

Рогозин, как и большинство друзей окурка знаток в деле воровать и полный профан в предметной области которую он возглавляет. Боюсь через 10 лет будем у того же Маска просить за бабло закинуть наш спутник...
−54
DD-Z Ослик Иа на позитиве 7 лет назад
У них как минимум они не падают через раз, и себестоимость на порядок ниже нашей. Так что все очень даже понятно. В любом случае пиндосы поддержат это проект деньгами, это для них не проблема. Давай расскажи лучше что у нас - прибыль, динамика запросов на запуски, себестоимость запуска и т.п. ? Меня както больше интересует что мы будем делать, еще недавно будучи лидером в космосе, сейчас катимся на задворки !
205
Frankin 7 лет назад
могу как работник роскосмоса сказать, что всё плохо у нас. А Илону Маску хочется пожелать удачи во всём. Вот как так получается, что он вызывает бОльший интерес, нежели какие-либо русские учёные? а вот лично вообще ни одного не знаю, не смотря на то, что кручусь в этой сфере
205
Frankin Йоганс Карапетович Джуниор 7 лет назад
тот, кто живёт прошлым, до добра не доживёт
−54
DD-Z Йоганс Карапетович Джуниор 7 лет назад
Лучшие двигатели за копейки не продают ! Забудьте эту сказку ! Очень скоро пиндосы откажутся от продления контракта и будут сотрудники зарплату теми двигателями получать, ибо они больше никому не нужны, т.к. пиндосы на базе двух компаний разработали свои движки, более эффективные и технологичные... Следите за новостями, не следите за КисельТВ и урапатриотами с пиндосскими и британскими паспортами
Показать все 6 ответов
389
muravey1978 AE 7 лет назад
САС на челенжере или САС на колумбии?
−211
Сами же говорим, "нет ничего своего", вот будет "все свое", после запрета всего чужого.
Показать ещё 113 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?