FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Операция «Бриллиант»: как израильтяне МиГ угоняли

Операция «Бриллиант»: как израильтяне МиГ угоняли

3121
5
Грозная израильская разведка не раз меняла баланс сил в регионе одной единственной спецоперацией. Когда руководство Израиля поняло, что тучи в регионе вновь сгущаются, появилась необходимость завладеть самым передовым оружием, которое Советский Союз поставлял арабским странам. Таковым был суперсовременный МиГ-21.
×

Источник:

Метки: Израиль   СССР   истории   миг-21   разведка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
344
Раптор 7 лет назад
И отдали СШП, в этом была вся суть операции? Жополизы сраные.
105
lasrarov 7 лет назад
Не зассали и сделали, и корабли которые заказывали но которые им не отдавали(похоже на историю с мистралями) просто выкрали типа "мы заплатили-корабли наши". А наши в это время помогали арабам которые всех немусульман ненавидят включая нас же.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
−50
DD-Z 7 лет назад
А вот вопрос знатокам - пиндосы у нас угоняли, израилитяне - угоняли, бриты чтото спионерили, даже японамать косвенно принимала спионеренный самолет когдато. А где интересные и крутые угоны совершенные нашими славными КГБ, ГРУ и прочими "конторами". За всю жизнь слышал только как когото прибили или гдето помогли папуасам переворот сделать. Ктото знает такеи истории ? Но только не из области "ракет с непредсказуемой траекторией", и "они сдохнут а мы в рай", а реальное ?
−50
DD-Z Сергей 7 лет назад
Зачетный ответ ! :) +
−50
DD-Z семён 7 лет назад
Как показала практика - чертежи херня. Вот например ФАУ2 - вроде спионерили что смогли, включая чертежи, а затык оказался в сплавах и металлах, о которых у нас было не известно и не было технологий...
344
Раптор DD-Z 7 лет назад
В2 скоммуниздили ;)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−15
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−15
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−27
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−12
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?