FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Как Дед и три его Лайки проучили дурака и его немецкую овчарку

Как Дед и три его Лайки проучили дурака и его немецкую овчарку

8800
1
У нас во дворе раньше один придурок с немецкой овчаркой всегда ходил без поводка. Из лифта собака вылетала в подъезд, если кто вперед хозяина дверь подъездную откроет, то собака дальше бежит. Всегда с лаем от недогула. Невдомек муд.ку было, что и дети могут дверь открыть или перед лифтом стоять, да и взрослые, когда лифт ждут или в подъезд входят никак кобелину не ожидают встретить. Все разговоры - побоку.
Метки: байки   истории   собаки   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
284
Вася 7 лет назад
Чего мычал-то... Он себя на месте того собакена представил)
316
Василий Х.З 7 лет назад
У нас так дворняги питбуля чуть не порвали.
111
Додик 501 7 лет назад
Прочитал на каком-то собачьем сайте метод разжать челюсти у собаки. Значит так, нужно потянуть собаку за хвост и вставить ей в жопу палку!
12
Андрей Шамаев Konstantin Voronin 7 лет назад
Добавлю, что собака, которая берёт медведя по месту - не жилец.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−16
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−77
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален
0
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?