FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Подводная прогулка по затонувшему 107 лет назад кораблю

Подводная прогулка по затонувшему 107 лет назад кораблю

6452
8
Бесстрашный фотограф Беки Каган Шотт (Becky Kagan Schott) с командой спустились на дно холодного озера Верхнее в США, чтобы сфотографировать затонувший 107 лет назад корабль The Gunilda — 60-метровое в длину судно, построенное в шотландском городе Лит.
×

Источник:

Метки: дайвинг   истории   корабли   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
очень круто
132
Парапапарам ВЛАДИМИР 7 лет назад
Кашляни. Ничего не будет кроме облака пузырей.
207
Ilyev Nikolay ВЛАДИМИР 7 лет назад
Ты считаешь что это не возможно? Кашляй на здоровье.
439
Кошмар Терезин 7 лет назад
Вроде интересно,но что-то озадачили меня снимки,причём не внешней съёмки,а по внутреннему интерьеру.Я понимаю ещё стол стоит на месте,может он прикручен,но кресла почему?Они из чего сделаны,если по логике должны находиться в "свободном парении",так как под водой.Ну ладно,может они тяжёлые или из металла(?),но дверца от шкафа почему лежит под илом?Многие вещи находятся в таком положении,будто они не под водой,а в каком-то заброшенном доме.ХЗ..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
439
Кошмар Терезин Лис 7 лет назад
Нет,значит не морёный дуб-это я бы запомнил.Наверное,какая-нибудь лиственница или сосна,или ещё что.Надо будет как-нибудь полазить в сети и поискать информацию.
439
Кошмар Терезин Никита 7 лет назад
А чем чёрный дуб отличается от морёного?
Показать ещё

На что жалуетесь?