FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности

В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности

3616
2
Полицейские в Екатеринбурге изъяли для проверки 17 плакатов, нарисованных детьми к Международному дню толерантности.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
292
Duchesse 7 лет назад
Толерантность термин медицинский и уж потом его пределы расширили на все, что только можно. Взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы.
292
Duchesse Lomicus Sergeyi 7 лет назад
не совсем так. Есть хорошее русское слово терпимость. Но вы совершенно правы это от французского tolerance.

В современном мире нечасто встречается такое словосочетание как "дом терпимости". Это тот термин, который когда-то был весьма распространен на территории Европы и даже в царской России. Но со временем словосочетание полностью вышло из обихода и сейчас встречается только в литературе либо художественных фильмах.
И из-за моего природного занудства, хочу заметить : Сделка. тяжЕлого
Комментарий удален
−342
243
Михаил 7 лет назад
Еще недавно гомосячество считалось недопустимым. За это морду били. Потом стали говорить: пусть занимаются чем хотят, но у себя дома. Сейчас в школах толерантность воспитывают. Так медленно, но верно мы докатимся сначала до однополых браков, а затем до перевода гетеросексуалистов в людей второго сорта как в европе.
−191
Лютый Хохол 7 лет назад
???
4
ЗаМнойБудете 7 лет назад
От чего-то меня не удивляет. Лицемерие во власти некая норма. Когда голос первого лица говорит, что второе гражданство не несет угрозы, ведь клятва на верность иному государству лишь слова, а флаги чуть ли не тряпка (сам охренел, у нас ведь тоже есть присяга и стяг!), можно и детей проверять на допустимую толерантность.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
4
ЗаМнойБудете KiploksAKS 7 лет назад
1. Точно, было включено в словарь как слово русского языка.
2. Хамство ни разу не аргумент, но сказать дураку, что он дурак - констатация факта.
4
ЗаМнойБудете CartMon 7 лет назад
Я Вам в первом же комментарии указал на то, что Вы сами используете иностранное слово.
Так сложилось, что большинство слов имеют чуждое происхождение.
С русским языком вообще сложно, византийцы изменили язык, татары и болгары подарили многие из слов, которые Вы считаете родными. Латынь так и вовсе оккупировала науку и язык образованных людей.
Как бы не визжали неучи о заимствованных словах, они не могут понять, что любой живой язык развивается.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?