FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12686 постов • 1505 подписчиков подписаться
«Лужники» и Воробьевы горы соединили скоростным транспортом

«Лужники» и Воробьевы горы соединили скоростным транспортом

6575
6
Время он действительно сэкономит, а вот стоимость транспортировки немного кусается.
×

Источник:

Метки: Ynews   Москва   новинки   новости   собянин   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
217
Зевс 6 лет назад
Единственная догадка нахе..зачем она нужна - для гостей\туристов.
Не знаю сильно не кричите, ежели не прав разъясните.
374
Елена 6 лет назад
ну за такую цену это не транспорт, скорее разовая экскурсия получается
127
denkahh Дмитрий 6 лет назад
Я, как человек приезжающий в НиНо по работе, и отчасти турист, использую ее как способ, посмотреть на шикарные виды. Которые прекрасны в любое время года)
217
Зевс ПчёЛа 6 лет назад
А говорят в Необьятной некуда съездить. Спасибо что раскрыли еще одно место для "паломничества" внутр.туристов. Вот не знал и все тут. И нигде не видел о ней. Обязательно прокачусь.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
Комментарий удален
−4
8
Павел 6 лет назад
Я не певторяюсь, не повторяюсь
Показать ещё 28 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?