FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

16160
15
Оценка академика Сахарова, поддержанная Съездом народных депутатов в 1989 году, давно уже не является главенствующей в российском обществе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Часы тикают 7 лет назад
Мой дядя воевал в Афгане. Горел в вертолете, десантник, после был Таджикистан, потом обе Чечни. Кадровый офицер. Ушел на пенсию при больших погонах. И сейчас и 15 лет назад он говорил и говорит следующее. Афган для советский (и как следствие российской армии) - это был тест на профпригодность. Война, на которой вылезло все то, о чем сейчас принято помалкивать. На излете своей жизни Союз обладал гигантской армией, которая фактически не готова была к войне в современных условиях. Слишком гигантская и неповоротливая, имеющая в наличии громадное количество абсолютно небоеспособных подразделений, с низким кадровым потенциалом. Так вот Афганистан обнажил все проблемы армии: снабжение, связь, уровень подготовки офицерского состава и др. Но с другой стороны было выяснено много полезного. Например, что группа подготовленных специалистов действует эффективнее, чем многочисленные их коллеги, но не имеющие спецподготовки. И таких нюансов, которые легли в современные учебники по подготовке офицеров была масса. Кстати, именно опыт афганцев помог, возможно, избежать больших потерь федеральных сил в первой чеченской кампании.
Показать все 10 ответов
−312
Bhaal fish67 7 лет назад
Что ты принимаешь? Какой еще английский контингент? Сказочник.
−312
Bhaal fish67 7 лет назад
Маразматики из политбюро. Грейи Британ. Ага. Смех да и только
−312
Bhaal Jart 7 лет назад
Ты дерьмо то из башки слей
−312
Bhaal Tim 7 лет назад
У кого голова есть уже давно это поняли
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ты ее получишь в Очакове, Бердянске и еще много где. Я уж молчу про прибалтов, которые в НАТО, а там 150 км до Питера.
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну там совсем ипанутый. Бери и получишь ядерный удар. Никто тебе Прибалтику взять не позволит. Совсем у ваты мозга нет
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну ты тронь и посмотришь что будет. Рискни здоровье. Федерашка сдохнет раньше чем ты думаешь.
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Да что ты говоришь. У меня оно более твоего. Но федерашка не тянет чисто экономически. В нонешнем состоянии великодержавные понты это крах
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Истинное положение еще хуже чем я озвучил
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 121 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?