FISHKINET
В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Минсельхоз не поддержал введение акциза на колбасу

Минсельхоз не поддержал введение акциза на колбасу

675
1
Официальный представитель ведомства отметил, что проекты документов о введении акциза на рассмотрение в министерство не поступали

Источник:

Метки: акцизы   колбасы   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−144
Zair Pal 7 лет назад
Это всё заговор Веганов............продвигают свою продукцию.
−203
Серега 7 лет назад
Скоро будем траву да сено кушать.А что,едешь на телеге и сам ешь и лошадь кормишь.И экологию не портишь,и еда здоровая.
191
Йожик 7 лет назад
В какое интересное время мы живём. То ли плакать, то ли - смеяться.
−144
Zair Pal كابيبارا الشر 7 лет назад
........."Но я проживаю в частном доме и имею все необходимое для этого. "........

Что я не увидел в приготовлении колбасы ничего сверхъестественного........ Или для приготовления нужен именно Частный Дом?
Это такой секретный ингредиент?
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−144
Zair Pal كابيبارا الشر 7 лет назад
Какие то нынче Гуси неадекватные пошли.........

Ссылка www.youtube.com
−144
Zair Pal كابيبارا الشر 7 лет назад
Ты и впрямь видать сумасшедший))
Я же тебе тогда всё по полочкам разложил.
Или до тебя так и не дошло что ты тупой?



А хотя кому это я опять? Ты же реально тупой))))

И кстати предположим , что ты гопарь-спортик. Тебе не приходило в голову что будь на моём месте тупая обидчивая сучка , она бы или он просто нанял бы за 10-15 тыщ . Какого нибудь близ тебя проживающего Кик-боксёра???
−144
Zair Pal كابيبارا الشر 7 лет назад
Конечно поговорим)) Только вот сначала базарчик свой подтяни .......


а то ведь и в реале тебя можно будет опустить. Словесно естественно. Никакого порно.
Показать твоё место в стае. Кулаки сынок никуя не решают , но это ты при встрече поймёшь))
Показать ещё

На что жалуетесь?