FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
О сладкой жизни московских инвалидов

О сладкой жизни московских инвалидов

1298
4
А вы знали, что примерно каждый десятый москвич — инвалид? И это заметно больше, чем в среднем по России, где инвалидность есть лишь у одного из 13-ти. Как живут в огромном мегаполисе люди с особыми потребностями?

Источник:

Метки: Москва   жизни   инвалиды   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−192
БП 7 лет назад
Ну во-первых, инвалидов действительно очень много и из социальный статус не завить от их здоровья, так как многие заболевания по которым даются инвалидность не мешает работать.
Во вторых, подобные знаки выдаются и родителям детей инвалидов.

По поводу этики, мне похеру... Все крутятся как могут, жалко им 600 р в день, ну что ж расстрелять теперь его? И да, я говорю как обладатель данного знака.
−110
cfhfwby БП 7 лет назад
Инвалидов много, но имеющих личный автомобиль и им пользующихся-немного, поверь мне. У нас город небольшой, подмосковный, инвалидных мест много у всех крупных магазинов, но я НИ РАЗУ не видел настоящего инвалида на этих местах, есть магазины типа Ашан, так там, очевидно, чтобы отвязаться от контролеров, сделали по 7-10 мест для инвалидов, да у нас нет столько инвалидов в городе с машинами и АБСОЛЮТНО нереально, что столько инвалидов разом прикатили к магазину одновременно, даже, если бы они были, вот и стоят места пустыми, а остальные жмутся где попало и как попало, мешая друг другу. Думать тоже надо иногда.
250
denis.duriagin 7 лет назад
Хотя на днях был репортаж что народ особо наглый занимает их места парковки
250
denis.duriagin 7 лет назад
Да не плохо живут инвалиды
250
denis.duriagin SeaDog 7 лет назад
Да тут даже не зависть
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?