FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Умный не по годам Умный не по годам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка
Шокирующее преступление в Германии: семь сирийцев изнасиловали 18-летнюю немку

Шокирующее преступление в Германии: семь сирийцев изнасиловали 18-летнюю немку

16275
2
Гости Меркель продолжают терроризировать население Германии и Европы. На этот раз жертвой чудовищного изнасилования, совершенного группой лиц сирийского происхождения стала молодая девушка. Тем временем Италия также переживает шок: там группа африканских мигрантов совершила групповое изнасилование и убийство 16-летней девушки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
hoo4 Георгий Новиков 7 лет назад
так то про 18 летнюю написано.
−14
minby 7 лет назад
Привыкай, Европа! Ты грабили, насиловала и убивал веками другие страны. Пришло время отвечать.
230
Николай 7 лет назад
бля, у нас тоже самое. Только уже давно и в гораздо больших масштабах.
200
Igor 7 лет назад
У вас в России не многим лучше еще немного и черножопые из очень средней азии еще и нет отчебучат. В Германии Меркель, а у вас Путин и вся его клика
−312
Bhaal 7 лет назад
−312
Bhaal Toxictofa 7 лет назад
Да вопрос не в том чтобы бомбить или не бомбить. Вопрос в том, что ненадо пускать.
−312
Bhaal Максим 7 лет назад
У нас бы еще додумались
349
Alex Morozov 7 лет назад
Да там в германиях беженцы каждый день насилуют немок. А до германцев ни как не дойдет, с чего бы это?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 55 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?