FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
"Шурыгина в погонах": стали известны детали группового изнасилования, произошедшего в Уфе

"Шурыгина в погонах": стали известны детали группового изнасилования, произошедшего в Уфе

159905
14
Грандиозный скандал разгорается в полиции Башкирии. Сразу три влиятельных начальника обвиняются в страшном преступлении, расследовать которое летит целая группа из главка МВД.
×

Источник:

Метки: Ynews   Башкирия   МВД   группы   изнасилование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 64)
263
Я дико извиняюсь за кривость. Хотя встречный вопрос тут вообще кто извинялся хоть раз
−247
Alexander 6 лет назад
дахуле - подложили им мартышку и сейчас хотят скинуть верхушку ментовскую... на наркоту ее не проверяли?
400
AliceMcGee 6 лет назад
Идиоты. Люди идиоты. Зачем молодой и красивой девушке, у которой есть подходящий отец, все возможности, перед которой любой мужчина падает "штабелем", зачем ей 3-е вонючих перестарков в погонах? Мужчины, вы после 50 априори неинтересны 20-летним красоткам. Тем более, какие-то "сапоги". Были б это хоть олигархи что ли. Просто оборзели вконец уже эти...., захотелось не просто мясца молодого, а мясца недоступного, о котором им только мечтать. Гнить им всем на нарах.
−225
Эйден Пирс 6 лет назад
Пьяная баба пиз.де не хозяйка, что то я сомневаюсь чтоб 50 летние мужики да я и в троем на коллегу лезли по обоюдке 100%
395
rus-abbas Dima_ZD 6 лет назад
Валить пора отсюда..... Хотел сказать из страны,но за бугром меньшинства рулят.... Пора с планеты валить .....
287
Дмитрий Рябов 6 лет назад
А че они еще на телефон всю веселуху не сняли. Судя по посту парни недалеки умом трахать генеральскую дочку. Да даже пить с ней нельзя если мозги есть !
−163
Велес 6 лет назад
Сама дала по пьяни, сама и посадила на бутылку.) Охуевшие самки алярм.
Показать ещё 56 комментариев (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?