FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Поколение людей без клыков

Поколение людей без клыков

35529
3
Я вижу их каждый день.
Это новое, ещё совсем юное поколение, в котором так много девушек и молодых людей живущих в каком-то своём новом и непонятном мне мире.

Источник:

Метки: истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Сергей 7 лет назад
Поколение, которое ходило без шапок, выростило поколение, которое ходит без носков...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
60
John 7 лет назад
В наше время за такой прикид отлупили бы в первой подворотне.
293
Никифор 7 лет назад
Как вы задолбали своим нытьем и неумением отличать причинно-следственные связи! Поколение растет такое, каким удобно и выгодно быть в мире, который МЫ строим. Одеваются они так и ведутся на брэнды потому, что эти вещи в современном мире являются мерилами успеха, пусть Вам кажется иначе. И "клыки" им не нужны именно потому, что они не встречаются по-жизни с тем г№;%м, с которым приходилось встречаться их предкам, потому как именно их предки и обеспечили в свое время защиту от этого г"№;на. Да, им не нужны знания, ибо Гугл всегда под рукой. Им важнее купить брэнд, чем обеспечить себе комфорт. И да, это печально. Точно так же печально, как было печально нашим мама/папам/дедушкам/бабушкам, когда они смотрели на нас, подрастающих, и сомневались, что мы выживем. Но, поди ж ты... Задолбали ныть!
−314
HalloFreeSpace 7 лет назад
Ты молодец, начала выходить из пещеры :)
−314
HalloFreeSpace Enigma Kuutar 7 лет назад
такой стиль никак не связан с температурой на улице :)
200
Гоша Мудищев 7 лет назад
Да тут все просто. СССР откинул копыта уже почти 30 лет назад, так что это уже новое поколение: они родились в святые 90, уже при либерал-капитализме. Это западные люди, которые говорят по русски. Поезжайте в Германию, Францию, Британию, там то же самое. Государство платит плебсу хорошие пособия, чтобы он сидел тихо и не бузил, так что плебс может жить расслабившись, не борясь каждый день за кусок хлеба, на кредитах и пособиях. В США так живут афронегры, на пособиях. Россия уже стала часть мирового сообщества, как и завещали господа Гайдар и Ельцин.
Показать ещё 30 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?